Форум
Акустика

Акустика от Мэтью Полка

Акустика от Мэтью Полка

Доброго времени суток.
У моего товарища назрел вопрос выбора смены свои потрепанных S90,на более стоящее.
имеется: Рессивер Pioner VSX 917,DVD-player Pioneer DV-600
Требуется выбрать между парой напольников Polk Audio RTi10 и комплектом 5.1 Jamo S506.
Требуется звонкие,прозрачные высокие ,и уверенный довольно крупный бас,а так же внимание к деталям на низкой громкости..
Возможности послушать нет polk audio,поэтому спрашиваем у вас.
Стоит ли???дадут ли они с этими компонетами прозрачный чистый четкий звук??
Или же JAMO предпочтительнее (у самого C607,но они гораздо выше по классу).
Пожалуйсто помогите.Мы с товарищем всю голову изломали.Совсем запутались. cry.gif icon_redface.gif icon_wink.gif

Я слушал полочники и напольники (около 26000р) модели не помню. Мне совершенно не понравилось. Прежде всего отпугнули средне-высокие частоты - на тяжёлой музыке колонки орали и дребезжали как советское кухонное радио, очень резало уши. Слушал и на дешёвом усиле и на дорогом ламповом, результат один. Кстати, слышал от других людей подобное же мнение.
За эти деньги, по-моему, лучше обратить внимание на что-то другое.

Re:

Aurora.B. писал(а):
Я слушал полочники и напольники (около 26000р) модели не помню. Мне совершенно не понравилось. Прежде всего отпугнули средне-высокие частоты - на тяжёлой музыке колонки орали и дребезжали как советское кухонное радио, очень резало уши. Слушал и на дешёвом усиле и на дорогом ламповом, результат один. Кстати, слышал от других людей подобное же мнение.
За эти деньги, по-моему, лучше обратить внимание на что-то другое.

Каких брендов???????????