Форум
Винтаж

Источник питания на 100в.

Источник питания на 100в.

Здравствуйте господа! Может кто что посоветует по питалову 100в. Хотелось бы типа стабилизатора но с изменяющимися в ручную установками напряжения. Скажем от 100в и до240в на пример. Существует такое чудо в природе? Купил бы с удовольствием но в Питере. Можно с рук.

Это чудо называется ЛАТР , продаётся на радиорынках

Всё нормально парни! Прикупил себе ЛАТР 61го года.Качает технику мама не горюй.Очень доволен.При включении нагрузки слегка дёргается стрелка вольтметра.Но это проседает не ЛАТР а сама сеть.Установлено практически.В течение суток напруга меняется в районе ,плюс минус 5 вольт макксимум.На качестве звучания не отражается,или я не слышу. icon_smile.gif

Если не секрет-где купил?Хочу такой же.За сколько взял?

Прикупил на Юноне,как и советовали умные-мудрые господа.Если мне не изменяет память,приобрёл где то за 2-2.5т.рублей.Продавал правда наёмник,а когда пришол хозяин и очень расстроился что так продешевил.Это всё на земле-столиках перед входом.На территории до 5-6ти штукарей доходило.Если что бери у них телефон для связи,обязательно достанут.Мне раза три перезванивали.

ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) действительно можно купить
на рынке "Юнона". ЛАТРы бывают разной мощности, с вольтметром и без.
Но цены гораздо ниже, чем написано выше, до 500 рублей.

Хотел бы я посмотреть,как бы ты купил нулёвый ЛАТР,для военной промышленности 63го года, на 2киловата за 500р.