Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочу спросить о компании Техно-М

Хочу спросить о компании Техно-М

Хотел прояснить ситуацию с одной компанией хай-фай техники (изначально говорю, что ничего плохого в адрес этой фирмы я сказать не намерен, так как возможно моя ситуация была просто недоразумением...). Компания "Техно-М" на Васильевской улице представляет на своем сайте обширный спектр техники и винила - интерес я проявил к немецкому бюджетному кд-проигрывателю Тригон - Реколл, но при звонке в компанию, сотрудник на мой вопрос где Вы находитесь очень удивился и спросил меня о том хочу ли я покупать этот аппарат, но естественно мне надо было его просто послушать. Перед этим я хотел найти компанию по адресу, но на этом месте находится посольство Словакии и естественно все мои поиски ничем не увенчались... вероятно был неточный адрес на сайте или сотрудник был некомпетентный, но спросить тех, кто покупал в этой компании технику и где она находится, мне бы очень хотелось. спасибо.

Если можете найти адекватный плеер от другого поставщика то рекомндую вам это сделать. Попытки пообщаться с данной фирмой не дали никакого результата. На почту они не отвечают. Думал у них EAR купить. Подумайте, стоит ли иметь дело с фирмой подобным образом относящейся к потенциальным клиентам.

Re:

VladimirS писал(а):
Если можете найти адекватный плеер от другого поставщика то рекомндую вам это сделать. Попытки пообщаться с данной фирмой не дали никакого результата. На почту они не отвечают. Думал у них EAR купить. Подумайте, стоит ли иметь дело с фирмой подобным образом относящейся к потенциальным клиентам.


честно сказать, не хотел писать об этом, думал о предвзятом отношении или конкуренции со стороны бизнесменов, но один аудиодилер мне сказал о Техно-М приблизительно тоже самое, что и Вы...

интересно еще отметить, что их реклама заполняет журнал Аудиомагазин и на своем сайте компания пишет о футбольных успехах своих сотрудников, но вот с аудио, с прямыми своими обязанностями компании, как-то не ясно... зачем тогда раздувать всю эту рекламу и проталкивать такие бренды как Сагден, Ливин Войс и Торенс, если потенциальные клиенты так ничего путного и не услышат на свои вопросы...