Форум
Телевизоры

Как вам K.i.N.O от самсунга?

Как вам K.i.N.O от самсунга?

Люди, как вам K.i.N.O от самсунга?

Лично меня очень порадовали модели 40F86 и 46F86, а вот 52-я диагональ со светодиодной подсветкой разочаровала, замучился настраивать, по ХДМИ еще более-менее, а вот по компонентному входу картинка имеет явный сиренево-розоватый оттенок.

Re: Как вам K.i.N.O от самсунга?

Rromik26 писал(а):
Люди, как вам K.i.N.O от самсунга?

Лично меня очень порадовали модели 40F86 и 46F86, а вот 52-я диагональ со светодиодной подсветкой разочаровала, замучился настраивать, по ХДМИ еще более-менее, а вот по компонентному входу картинка имеет явный сиренево-розоватый оттенок.

...я его (52") долго не смотрел но даже по ХДМИ заметил ореолы вокруг светлых обьектов на черном фоне icon_confused.gif дорогой ценой контраст подняли IMHO

а мне очень понравился PS58P96. Картинка очень хорошая.

Re:

ёпрст писал(а):
а мне очень понравился PS58P96. Картинка очень хорошая.

так это ж плазма, а я о ЖК с диодной подсветкой... icon_biggrin.gif
этот 58" ТВ неплохой, действительно IMHO особенно учитывая соотношение размер/цена icon_biggrin.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
ёпрст писал(а):
а мне очень понравился PS58P96. Картинка очень хорошая.

так это ж плазма, а я о ЖК с диодной подсветкой... icon_biggrin.gif
этот 58" ТВ неплохой, действительно IMHO особенно учитывая соотношение размер/цена icon_biggrin.gif


прошу прощения - думал, что вы о всей линейке КИНО icon_smile.gif вся эта линейка плазменных очень неплохая

смотрим щас каждый день чемпионат мира по хоккею на PS-63P76FDR... класс icon_smile.gif

вчера смотрел 50" плазму "кино" был просто напросто ошарашен!!! icon_eek.gif картинка БЛЕСК!!! лудшее что видел за пследнее время . А рядом стоял Пион и "нервно плакал" cry.gif

Цитата:
А рядом стоял Пион и "нервно плакал"

классный прикол, - ВСЕ ЗА ГНУСМАНОМ!!!!!!!!!!

или торгуете Самсунгами?

Не, пионер все равно лучше. Но рядом он не стоит. Бессмысленно сравнивать

нет не торгую . просто сам стою перед выбором нового телика. сейчас 29" сони вега. а по поводу пионера это было серьезно за деньги которые за него просят 68 т.р. 42" по сравнению с самсунгом 50" 79 т.р. последний на голову выше . и спорить здесь не очем . телевизоры разных поколений . а платить за старый "пионер " я не готов !

Цитата:
нет не торгую . просто сам стою перед выбором нового телика. сейчас 29" сони вега. а по поводу пионера это было серьезно за деньги которые за него просят 68 т.р. 42" по сравнению с самсунгом 50" 79 т.р. последний на голову выше . и спорить здесь не очем . телевизоры разных поколений . а платить за старый "пионер " я не готов !

Вам хочется купить много и дешевле? Ну дак так и скажите, а не подводите базу про "старый Пионер".

Настройте Пионера как надо, выключите все улучшайзеры и сравните, вопросы отпадают сразу. В жизнь Самсунгу не дотянуться до текущего Пионера - компании с абсолютно разными приоритетами, для разных слоев населения (не в плане доходов, хотя и это тоже, а в плане "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи") и в разных весовых категориях. Я готов рассматривать Самсунг только в качестве второго или третьего телика в доме, да и то себе не возьму, у них даже пластмасса на фасаде какая-то левая. Возьмите любой диск с настроечными тестами видео (из DVD-эксперта хотя бы) настройте по ним и Пионера и Самсунга (улучшайзеры выключать в обоих обязательно!) и сравните полученные картинки, включите Звездные войны часть 3 самый первый эпизод после вступительных титров и наглядно увидите как какой из теликов справляется с темными сценами, с проработкой деталей в них, с быстрыми движениями, с цветопередачей, какой черный у кого и т.д., - думаю восторги поутихнут.
А в сетевых магазинах включают все телики в заводских настройках и с не понятным контентом, SONY вообще гоняют на родном демонстрационном диске, предназначенном именно скрывать недостатки.