Форум
Кино

СЕРИАЛЫ

СЕРИАЛЫ

"Потерянная комната"-всем смотреть.
Краткое содержание:
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала... В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель.

Смотриться на одном дыхании и всего 3серии.Надеюсь будет продолжение. icon_biggrin.gif

Начал смотреть с конца первой серии. Попал случайно бездумно щёлкая кнопками пульта в поисках приемлемой передачи для просмотра. Остальные две серии уже караулил с пультом "на перевес" icon_biggrin.gif . Интересно. Рекомендую.

Re:

Garik14 писал(а):
Начал смотреть с конца первой серии. Попал случайно бездумно щёлкая кнопками пульта в поисках приемлемой передачи для просмотра. Остальные две серии уже караулил с пультом "на перевес" icon_biggrin.gif . Интересно. Рекомендую.


Не смотрела, спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.

Согласен. "Потеряная комнатата" хороший сериал, но короткий, просмотрел за день.

Я рекомендую посмотреть "Декстер". Краткое сожержание - главный герой маньяк, но убивает только плохих и работает судмедэкспертом.

Меня сначала коробили в первых сериях отрезаные конечности и кровь, но потом так увлек сюжет, там такое переплетение, что сутки не выходил из квартиры и не ложился спать, пока не досмотрел до конца.

И вообще, смотреть сериалы надо только с ДВД. бойкот телевидению с его нескончаемой рекламой!

С удовольствием посмотрел.

Сериал - Побег из тюрьмы, просто шедевр. Пару месяцев назад досмотрел все сезоны, очень понравилось.
Также Сверхъестественное тоже неплохой сериал и Теория лжи.

_________________
Скачать книги бесплатно

Вавилон 5
Фантастический сериал, но о жизни там снято не меньше, чем в серьёзных полнометражках. Сам смотрел, давал многим покрутить. Многие нос воротили, типа, "сериал с уродами инопланетными это не моё". Однако все просмотревшие до конца 5-го сезона прочувствовали игру актёров и режиссуру. Кто-то находит в этом фильме загадки интересные, кому-то нравится смена поколений, кому-то тщательно продуманные превратности судьбы... и всё это размешано старыми спецэффектами, которые больше напоминают современные компьютерные игры. Дальше пятого сезона начинается несуразица, полная несвязанность и попытка вытянуть сериал, а получилось что-то вроде сериала "Звёздный путь".
Вавилон 5 первые 5 сезонов - рекомендую... желательно в том переводе, что был давным давно, а не в том, что ТВ3 заказал.

Декстер-вроде обычный сериал, но потихоньку втягивает и смотришь с удовольствием. В шок повергло кончание последнего сезона.
Меня зовут Эрл-весёлый сериальчик про деревенщину и его друзей, заставляет широко улыбаться. Джеми Пресли красотка и СТЕРВА офигенная.

Сериал ДРУЗЬЯ-лучший антидепрессант.
Хорошо посмотреть вечером, перед сном.

Re:

reefer писал(а):
Сериал ДРУЗЬЯ-лучший антидепрессант.
Хорошо посмотреть вечером, перед сном.

Разве что первые 2 сезона... потом как-то приедается... Но это моё личное мнение, сериал действительно весёлый!
+1

У меня весь сериал ДРУЗЬЯ(235серий) на dvd.
В стойке с аппаратурой есть специальный dvdплеер, в котором стоит только дежурный диск c этим сериалом, больше на этом плеере ничего не смотрю.
Смотрю в основном вечером перед сном, весь негатив накопленый за день исчезает и можно спать спокойно.
Все 235 серий растягиваю на год, а с Нового года опять с первой серии, как нестранно ненадаедает.

Re:

reefer писал(а):
У меня весь сериал ДРУЗЬЯ(235серий) на dvd.
В стойке с аппаратурой есть специальный dvdплеер, в котором стоит только дежурный диск c этим сериалом, больше на этом плеере ничего не смотрю.
Смотрю в основном вечером перед сном, весь негатив накопленый за день исчезает и можно спать спокойно.
Все 235 серий растягиваю на год, а с Нового года опять с первой серии, как нестранно ненадаедает.

Сильно! Вот ява-скрипт заглючил, а то бы смайлик вставил, типа "ты крут, чувак" )))

Re: СЕРИАЛЫ

Меч - мне нравиться больше всех сериалов, иномарочные сериалы непереношу, какие-то они рафинированые и неживые, как манекены,
из других сериалов тока могу отметить вавилон-5.
еще из нашего мне понравился сериал боец, а именно понравилась подача материала- весело с юморком и иронией, порой с сарказмом, боевые сцены особенно порадовали .да вообще отличный игровой фильм, да и главный герой -Палладин

Когда жил-был ссср и я ходил в школу, по кабелю показывали сериал победа " V ". это про злых инопланетян. Кто знает, где его можно найти?

А по-моему сериал надо выбирать в зависимости от того что хочется - хочется развлечься и потом не возвращаться мыслями к сериалу - ДРУЗЬЯ, КЛИНИКА, Теория большого взрыва. А если хочется "сюжета", то Lost, Heroes.

Спасибо за совет ! Как раз в размышлениях был какой - бы сериал посмотреть icon_smile.gif

Вот такой мой личный рейтинг:
1. Побег из тюрьмыnew_2gunsfiring_v1.gif
2. Лостicon_eek.gif
3. Доктор Хаус doctor.gif
4. Потерянная комнатаicon_question.gif
5. Клан Сопрано yo.gif
6. Во все тяжкиеkanabis.gif
7. Щитnew_2gunsfiring_v1.gif
8. Отчаянные домохозяйки(первые 4 сезона)girl.gif
9. Спартак кровь и песокdead.gif
10.Столпы историиpop.gif

PS ну и из последних Шерлок!!! vo.gif

я советую всем посмотреть сверхъестественное офигенный сериал

А мне всегда нравились бразильские сериалы. Часто смотрел их на ОРТ. Меня они всегда раслабляли. До сих пор Клон помню и остальные предведущие за ним. Все красиво не навязчиво очень жаль что их больше не показывают icon_sad.gif .

Re:

alexdisk писал(а):
А мне всегда нравились бразильские сериалы. Часто смотрел их на ОРТ. Меня они всегда раслабляли. До сих пор Клон помню и остальные предведущие за ним. Все красиво не навязчиво очень жаль что их больше не показывают icon_sad.gif .


Это шутка такая!? icon_eek.gif

Касл. Очень легкий сериал. Проходит, как Cola Light: быстро, и внутри ничего не остается. Но хочется еще и еще.

Re:

ZANKL писал(а):
alexdisk писал(а):
А мне всегда нравились бразильские сериалы. Часто смотрел их на ОРТ. Меня они всегда раслабляли. До сих пор Клон помню и остальные предведущие за ним. Все красиво не навязчиво очень жаль что их больше не показывают icon_sad.gif .


Это шутка такая!? icon_eek.gif


Да нет. Когда я говорил что любил их посмотреть я не сколько не хотел шутить. icon_smile.gif Не понимаю почему их так все нелюбят.

Год назад товарищ посоветовал посмотреть "Побег из тюрьмы", тогда же вместе посмотрели одну серию. В тот момент как-то было не до фильмов, вспомнил недавно о "Побеге" начал смотреть - понравился от души.

Пока что закончил смотреть первый сезон.

Re:

saylar писал(а):

Пока что закончил смотреть первый сезон.


Второй, скорее всего, вам тоже понравится, а вот третий и в особенности четвертый...

Начали показывать замечательный сериал "ходячие мертвецы"! Всем любителям очтросюжетных ужастиков рекоминдую ! icon_smile.gif

"Побег из тюрьмы" стоящий сериал. Когда начал смотреть забыл про все на свете. Сюжет до того закручен, что невозможно оторваться. Советую посмотреть. Еще "Сверхъестественное" тоже отличный фильм,благо он еще не закончился, есть что посмотреть. Просмотрел немало сериалов, для себя альтернативу этим сериалам не нашел.

Все равно круче ЛОСТ-а сериала нет icon_smile.gif

а я тоже за "Друзья". "Хауса" вообще запоем смотрела

Всегда не любил сериалы (кроме отечественных), но в свое время Горец 1-2 просто запал в душу. Сериал для своего времени просто чума. Особенно музыка...
Из относительно недавних только два мог смотреть: кЕтайский городовой (юмор на уровне) и Клава давай! С тех пор Джеб - мой кумир офисного стиля icon_lol.gif А веселый здоровяк-идиот из буфета просто находка. Еще очень точно отмечена тетка из бухгалтерии - во многих офисах именно такие заведуют счетами и финансами icon_lol.gif icon_lol.gif
Вчера протирал пыль с телека, подумал что уже месяц как не включал...новости и те из нета.

Re:

reefer писал(а):
У меня весь сериал ДРУЗЬЯ(235серий) на dvd.
В стойке с аппаратурой есть специальный dvdплеер, в котором стоит только дежурный диск c этим сериалом, больше на этом плеере ничего не смотрю.
ненадаедает.


Вот это серьёзный подход! Жжошь нипадецки icon_biggrin.gif
А я сериалы как-то не очень. Почти не смотрю их, нравятся "Твин Пикс", "Третья планета от Солнца", из наших "Бригада".

обожаю "Хаус" и "потерянная комната"

"Друзья" - сериал, который можно смотреть с 1 по 10 сезон круглый год.

Сейчас плотно подсел на сериал "Отбросы" (Misfits). Весьма нестандартная версия супергеройских историй).

Из нефантастических нравятся "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и "Офис" (американская версия со Стивом Кэреллом)

даааа, Друзья - сериал навсегдаicon_smile.gif)

Хаус и Теория лжи тоже пересматриваются с огромным удовольствиемicon_smile.gif)
и первый сезон Побега из тюрьмы!
стыдно за наши вариант - лучше б и не брались!

недавно вспомнила про сериал вампирский мне очень нравился а детстве. Объятые ужасом

Сегодня буду смотреть заключительную 235 серию сериала ДРУЗЬЯ,
Весь сериал растягиваю на год , с нового года опять с первой серии-ДРУЗЬЯ FOREVER!!

Вот забавный новый молодежный сериал "Отбросы" порадовал ! Легкий такой, для отдыха про сверх-способности icon_smile.gif

Lost просто шедевр, а не сериал
Жаль закончился

Сериалы Воздействие, Ангар 13. Советую обратить внимание, не пожалеете!

Лай ту ми

Мне очень понравился сериал "Lie to me" - обмани меня. Интересен он, в первую очередь, тем, что главные герои пытаются отыскать правду и следять за жестами, эмоциями других людей))
Честно говоря, только это его и выделяет. Но как! Сразу хочется научиться отличать ложь точно также - легко и непринуждённоicon_smile.gif
И актёры мне главные очень нравятся. Лайтман в первую очередьicon_smile.gif Если сравнить его с тем портье, которого он играл в "4 комнатах", так это небо и земляicon_smile.gif
Интересно очень, хороший актёр, здорово перевоплощается.

Re: Лай ту ми

Во все тяжкие (Breaking Bad) - очень интересный сериал, правда пока только три сезона, 4-й выйдет летом. Здорово показано про то, как становятся плохими, а не как в наших сериалах, где чисто разделение на плохих и хороших и что с ними определившимися делать... Тут так замудрёно, и настроение героев передано неплохо. Рекомендую!

Re:

crashlabs писал(а):
Lost просто шедевр, а не сериал
Жаль закончился



Согласен ! Правда создатели концовку запороли , но это простительно icon_smile.gif

Да ну, Друзья по моему мнению сериал не очень!!!!

Re:

yulyanikiforova писал(а):
Да ну, Друзья по моему мнению сериал не очень!!!!

Щас тапками закидают. Тут много фанатов "Друзей"

Да что в неё тапками кидать, ну не нравится человеку этот сериал, о вкусах не спорят,
каждому своё.

Вышел новый исторический сериал.Посмотрел весь сезон,очень впечатлило.Всем советую vo.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3171765

Сериал Supernatural офигенный!!!

Реальные пацаны-улётный сериал!!

А я обожаю сериал "Звёзные врата" - я вообще обожаю всю фантастику особенно научную )))

Re:

вадо писал(а):
Вышел новый исторический сериал.Посмотрел весь сезон,очень впечатлило.Всем советую vo.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3171765



обалденный сериал, с нетерпением жду продолжения icon_smile.gif

Re: СЕРИАЛЫ

ZANKL писал(а):
"Потерянная комната"-всем смотреть.

Присоединяюсь, замечательный!!! мини-сериал в своем жанре. vo.gif

Сериал теория большого взрыва обязательно в озвучки куража, сериал просто класс icon_biggrin.gif

Deadwood - впечатлил, Мак Шейн как всегда выше всех похвал, посмотрел за три дня три сезона. vo.gif

Re:

Dvig писал(а):
Сериал теория большого взрыва обязательно в озвучки куража, сериал просто класс icon_biggrin.gif



Я тоже подсел на него ! Ржу - нимагу )))

Осенью этого года, если я не ошибаюсь, должен стартовать второй сезон "Ходячих мертвецов". Сюжет конечно не оригинален, последнее время вышло много фильмов на эту тематику, но сериал вызывает интерес. Хорошая игра актёров. Для меня в сериале интересно не само уничтожение ходячих мертвецов или бегство от них, а взаимоотношение людей в критических ситуациях.

Доктор хаус лучший сериал!

ackijpuh писал(а):
Мне очень понравился сериал "Lie to me" - обмани меня. ...
И актёры мне главные очень нравятся. Лайтман в первую очередьicon_smile.gif Если сравнить его с тем портье, которого он играл в "4 комнатах", так это небо и земляicon_smile.gif
Интересно очень, хороший актёр, здорово перевоплощается.

А Вы посмотрите старый добрый фильм "Детектор лжи", где Тим Рот обвиняемый, пытающийся обмануть на детекторе полицейских....Мне кажется, поинтересней сериала...

А я вот предпочитаю серьезные, вдумчивые, реалистичные сериалы. Игры характеров, где тесно переплетены служебные и семейные сцены, хорошую игру актеров, постановку, грамотный сценарий. Не люблю, когда "переигрывают" или выходят за грань реализма... В этом плане, уже вторую неделю каждый день понемножку с большим удовольствием смотрю сериал "Безумцы" (Mad Men).
Рекомендую всем, кому нравится хороший сюжет и отличная постановка.
(скачать можно на многих ресурсах)

А мне наши сериалы нравятся, почти как художественные фильмы:
Охота на изюбря
Сериал про Синдбада
Боец
Ментовские войны

Re:

Павел Самарец писал(а):
reefer писал(а):
Сериал ДРУЗЬЯ-лучший антидепрессант.
Хорошо посмотреть вечером, перед сном.

Разве что первые 2 сезона... потом как-то приедается... Но это моё личное мнение, сериал действительно весёлый!
+1


согласен!

Re: СЕРИАЛЫ

виталий44 писал(а):
ZANKL писал(а):
"Потерянная комната"-всем смотреть.

Присоединяюсь, замечательный!!! мини-сериал в своем жанре. vo.gif

Хотел бы обратить внимание форумчан на еще один крайне замечательный 6-ти серийник
"Дикие пальмы" (Wild Palms) 1993г. В главной роли - Джеймс Белуши очень хорош!
Сам сериал - навороченный триллер с элементами мистики. Очень рекомендую, разочарованы не будете!

Зайцев +1 вот сериал, который я люблю!!

Уважаемые, кто нить смотрел "Комиссар Монтальбано" ? Заинтересовал, а отзывов не встречал...

Игра Престолов - всем любителям исторических и фентези icon_smile.gif

Жду премьеры 4 сезона "Во все тяжкие", завтра должна выйти в Америке, через несколько дней думаю будет озвучка.

пересмотрел недавно все 6 сезонов Сверхъестественное.
на одном дыхании смотрится, когда на компе, а не по телику с рекламой

ждем-с 7 сезон

Меня зовут Эрл

Сериал "Меня зовут Эрл" советую всем посмотреть, интересный и очень затягивающий, вот жду 5-го сезона!! icon_biggrin.gif

Re: СЕРИАЛЫ

ZANKL писал(а):
"Потерянная комната"-всем смотреть....
Поддерживаю!!! Захватывающий сюжет, держит в напряжении с первых минут. Трудно оторваться и не посмотреть сразу все 3-и серии. Советую запастись пивом - закуской заранее.
Сверхъестественное кому как, помесь X-Files и Индианна Джонса для молодежи icon_wink.gif

Интерны - очень ухохотный сериал icon_lol.gif

"побег из тюрмы" смотрится на одном дыхании, мне он очень понравился. Но русская версия не понравилась сразу с первой серии."интерны" - такой весёленький сериал, можно посмотреть, но интересней в компании. icon_biggrin.gif

Игры престолов-неплохо, даже очень (бюджет видать нехилый). Интрига, кровь, секс - всё здесь. Советую.
Спартак. Кровь и песок. - после вышеуказанного сериала смотрится слегка простовато и камерно. Но потом втягиваешься и к середине сезона сериал разворачивает свои могучие гладиаторские плечи на весь экран. Советую.

я б посоветовал сериал - Терра Нова

Теория большого взрыва,- просто бомба, особенно первые 3 сезона!!!

теория большого взрывы-история о двух молодых ученых, о их взглядах на жизнь со стороны талантливых умов! это взрыв смеха, еще смешнее сериала не видела!

во все тяжкие, декстер, серхестественое , подпольная империя!! во где бомба icon_lol.gif

Мгновения грядущего - концовка подкачала - хепи енда не случилось...

"Игра престолов" - сильно и дорого снято. Фентези почти нет, больше похож на исторический.
Из свежих - "Связь".

5 сезон Mad Men !!!

1. На Торренте 5 серий. Смотреть по мере выхода или дождаться, когда выйдут все и посмотреть все сразу.....? icon_smile.gif

2. "Игры престолов" или "Игры тронов" фильм интересный в стиле фэнтези, но не очень понятно в чем интрига, что она есть чувствуется, но в чем? Снят качественно, хорошая игра актеров.

3. "Потерянная комната" - мистика, фильм однозначно не для раслабухи, чем то похож на Пакгауз 13 (Ангар 13/Хранилище 13/Склад 13) / Warehouse 13, но гораздо более умный, сюжет затягивает, смотрится на одном дыхании.

99. Терра-Нова, скачал, не досмотрел 2-ю серию стер... Красиво, но оч примитивный сюжет и простая игра актеров.

а я бы посоветовал сериал "Мыслить как преступник"
а еще лиллехаммер

Для желающих чего-нибудь нетривиального могу предложить

Название: Тупик
О фильме: Уже два месяца участники телешоу "Старший брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные, кто остался в живых, и вынуждены противостоять нападению бешеных зомби.
Пожалуй, самая шокирующая премьера 2008 года.
Сказать по правде мне немного не по душе турбированные зомби , но все равно сериал мне очень понравился. Снято все очень по британски , общая длительность 2 часа 30 минут
ПОСЛЕ ТАКОГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССЛАБИТСЯ.
И поможет в этом вот этот сериал.

Название: Долина мертвецов
О фильме:
Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью – элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни. Сериал снят в псевдо-документальном стиле.

Помнит кто нибудь мультик Приключения Джеки Чана?icon_biggrin.gif
В свое время не пропускал не одной серии с ним,если кому интересно - вот собрал все 5и сезонов (95 серий) в один архив,качайте кому надо.

http://best-free-download.net/kino/12986-priklyucheniya-dzheki-chana-vse-5-sezonov-vse-95-seriy-2000-2005satrip.html icon_arrow.gif

Последнее время увлёкся тележурналом Top Gear. Откровенно говоря, сразу не впираешься в их юмор. Но от нечего делать принёс на работу сезоны до 15-го, так мужики приносили 16..18 уже в супер качестве и с завидной регулярностью. Кларксон, Мэй и Хаммонд не только машины обсуждают, но частенько затрагивают политику и высмеивают всех подряд, затрагивают природу и всегда снимают её с таких ракурсов, что начинаешь ценить Землю матушку... ВВС очень постарались над имиджем программы, и только первый раз просмотрев последние 8 сезонов, понял, что надо пересмотреть - отсеив постоянный пиар английского автопрома получается довольно интересная передача о жизни и дорогих тачках. Рекомендую, только в хорошем качестве!

Re:

Павел Самарец писал(а):
Последнее время увлёкся тележурналом Top Gear. Откровенно говоря, сразу не впираешься в их юмор. Но от нечего делать принёс на работу сезоны до 15-го, так мужики приносили 16..18 уже в супер качестве и с завидной регулярностью. Кларксон, Мэй и Хаммонд не только машины обсуждают, но частенько затрагивают политику и высмеивают всех подряд, затрагивают природу и всегда снимают её с таких ракурсов, что начинаешь ценить Землю матушку... ВВС очень постарались над имиджем программы, и только первый раз просмотрев последние 8 сезонов, понял, что надо пересмотреть - отсеив постоянный пиар английского автопрома получается довольно интересная передача о жизни и дорогих тачках. Рекомендую, только в хорошем качестве!

Соглашусь с вами, сейчас смотрю 7-ой сезон (Россия 2) и скажу, что стёб набирает обороты от сезона к сезону. Хочу Бугатти Вейрон после сегоняшней серии.
Последние сезоны в HD-это нечто.
Кларксон-мистерр МОООООЩЩЩЩНННОСТЬЬЬ
Мэй-капитан Улитка
Хамонд-хомяк и мистер знаток двигателей
Данное шоу не только изобилует супер-автомобилями, но и про тонким английским юмором. Это просто праздник какой то!!!
Советую всем!

Top Gear конечно наше все , самому очень нравится , неподражаемая стилистика,юмор ,ведущие. Молодцы.
И в продолжение темы о британских сериалах.
Голод (сериал 1997-2000)
The Hunger

Сериал `Голод` создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя `Рэмбо` Дэвида Моррела...
Серии короткие ,идут около получаса , сняты разными режиссерами ,представляют собой полностью законченный рассказ.Встречаются просто шедевры , хороши также философские зарисовки перед и после каждой серии в исполнение Теренса Стампа и Дэвида Боуи.

Пока смотрю сериал про коррупцию французской полиции: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4099892 Очень неплох! Можно рекомендовать поклонникам сериала "Щит"
7/10

PS Может кто помнит сериал "Красные альпинисты": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4052976 случайно нашел...антиквар icon_biggrin.gif

Сериал Гримм нравится.

ходячие мертвецы хороший добротный сериал icon_cool.gif

Re:

Ipoh писал(а):
"Игра престолов" - сильно и дорого снято. Фентези почти нет, больше похож на исторический.
Из свежих - "Связь".
да просмотрел обе части" Игра престолов"хорошо,на этой волне прочел все пять книг «Песнь Льда и Огня» icon_cool.gif

HomeLand - "Родина" очень неплохой ЦРУшный сериал. vo.gif


Американская история ужасов
- смотрю 2-ой сезон. Поклонникам жанра понравится.