Форум
Акустика

B&W CM4 и Pioneer XVS-417

B&W CM4 и Pioneer XVS-417

Купил ресивер Pioneer VSX-417, он у меня работает в стерео режиме со старыми колонками тоже Pioneer марку увы не знаю. Сейчас появилась возможность купить тоже старую модель, но не использовавшиеся до этого B&W CM4 за $500. Подскажите не конфликтуют ли B&W и Pioneer?

на хрена козе баян icon_exclaim.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif

ProtocoL
Спасибо!!! Просто отличнейший совет!!!

серия СМ очень музыкальная и в основном её берут к усилителям. а вот как с ресивером она себя поведет незнаю. пробуйте слушать.

пс\ привыкайте, БВ всегда хают, потому что не умеют её слушать, денег то жалко на нормальный тракт. раз уж берете дорогую БВ, то и остальное берите соответствующее, а не ресивер яма за 300 долларов.

а кстати, ProtocoL прав, к такому ресу покупать такие АС - не просто пустая трата денег, но и еще и кощунство! icon_lol.gif

Technoboy
Цитата:
. раз уж берете дорогую БВ, то и остальное берите соответствующее, а не ресивер яма за 300 долларов.
Но ведь B&W CM4 не дорогая акустика? Пара новых в любом инет-магазине стоит не более $750-900. Вот на этом же сайте она $920 http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=5784&tree_id=59
Я не специалист в музыке, и исхожу из принципа что акустика примерно в 1,5-2 раза должна быть дороже усилителя/ресивера, может я и не прав, но ресивер в ближайшем будущем поменяю на более дорогую модель.

Вы издеваетесь? В этом пиванере усил сродни дешевому муз.центру за $200, а вы ему АС под килобакс пытаетесь скормить... Нет, ну я понимаю, душа требует совершенства, но не в такой же извращеной форме! Продавайте этот дурацкий ресивер и добавив еще пару сотен баксов уже можно взять стереоусил, который наааааааааааааааамного лучше справится со своей задачей, а тем более в музыке. icon_wink.gif

В своё время, когда денег не было, а ресы уже появились тоже думал, во как круто семь каналов ещё и цап, кто после этого будет усилы покупать, а теперь понимаю, что хорошо, что денег не было. icon_lol.gif
Валялась бы сейчас дома лишняя железка, а выбросить жалка, красивая.