Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Господа - у кого сидюк Rega Apollo напишите свои отзывы !!!

Господа - у кого сидюк Rega Apollo напишите свои отзывы !!!

Выбирал сидюк выбирал и решил всё таки остановиться на Rega Apollo.Много чего послушал не удалось только Naim 5i заценить.Если у кого сидюк Rega Apollo напишите свои отзывы.А если кто сравнивал с Naim5i хотелось бы услышать ваше мнение что больше понравилось и почему.
Остальная система-усь Roksan Kandy L3 колонки Dali Ikon 6 провода :акустический Analysys Oval 12 межблочный Analysys Copper Oval. icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Купил я этот сидюк, поставил на него сверху усилитель. Уже год не могу понять как диск на нем проиграть.....прошу помощи. В форуме на ХиФи его хвалили, вот я и купил......

Купил я этот сидюк, поставил на него сверху усилитель. Уже год не могу понять как диск на нем проиграть.....прошу помощи. icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Это шутка, надеюсь.
Rega Apollo недавно слушал с усилителем Mira, вокал оч приятный и натуральный.

VIVARIUS чё туфту пишешь нехер сказать сиди с закрытым ртом!!! icon_evil.gif

Ну шутит он, шутит.... icon_smile.gif
Просто действительно фирменная "режская" загрузка не всем по душе, да и не всегда удобна при "классической" компановке блоков (миссионерской позе icon_biggrin.gif ) - прошу прощения за фривольность...
Регу я сначала 2000, потом и Planet слушаю достаточно регулярно (как у друга оказываюсь в гостях...). Действительно хороший аппарат, очень музыкальный, подробный, мягкий. Играет практически все жанры. Чуть меньше мне нравится рок, особенно динамичный, в его исполнении - не хватает драйва немного и "масштабности" что ли. Но мы его уже редко и слушаем... А джаз, инструментал всех видов, вокал, как мужской, так и женский, прекрасно. Как классика, не знаю, он (друг мой) её не слушает.

Re:

Doom писал(а):
VIVARIUS чё туфту пишешь нехер сказать сиди с закрытым ртом!!! icon_evil.gif


Здесь уже регу обсуждали, воспользуйся поиском. Почитай другие форумы....не ленись.
Просто уже задолбало одно и тоже. Хочется конструктива почитать, отзывов.....как-то не получается..............

Кир, очень точно описали 2000. Её конек вокал. Она нормально отыгрывает металл (на мой вкус), во всяком случае, негатива при прослушивании не испытываю. Но жесткости ей не хватает. Факт.

Пасиба всем за советы и за отзывы!!! icon_smile.gif