Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите подобрать сидюк.

Помогите подобрать сидюк.

Добрый день!!!
Вот такой у меня вопрос -у меня такая система:усь Roksan Kandy L3 колонки Dali Ikon 6 и сидюк NAD 542 сидюк из ремонта невылезал почти полгода то одно то другое наконец я добился того что бы мне вернули деньги за него и сейчас я хочу подобрать новый .В наличии у нас в городе почти ничего нет всё только под заказ.Думаю купить или Rega Apollo или Arcam CD 73 или Naim 5i кто чего может сказать об этих аппаратах в плане звука и надёжности.А может посоветуете что нибудь другое до 40000 рублей.Слушаю рок металл иногда классику.

Жаль, что так у Вас с Над-ом получилось: под Ваши музыкальные предпочтения он был очень хорош.
Если бы не Ваша "склонность" к металлу, посоветовал бы Rega Apollo - это по соотношению цена-качество лучшее в этой цене, но с жёсткими стилями ей всё же тяжело будет справиться. Посмотрите на альтернативным названным вариант: Vincent CD S-3. Во всяком случае, он более честный чем Arcam CD 73 или Naim 5i и если не сможете прослушать и придётся брать "вслепую", он преподнесёт меньше неожиданностей.

Спасибо за совет КИР . А может кто даст ссылку где бы можно посмотреть эти сидюки со снятой верхней крышкой - заценить потроха так сказать.Интересуют:Arcam73P ; Naim 5i ; Rega Apollo; Vincent CD S-3. icon_lol.gif

если в плане надежности,то может глянешь в сторону онкио с1vl? есть у меня где-то и фотки без крышки.

Yamaha GT-CD1 или GT-CD2
http://k-nisi.hp.infoseek.co.jp/gt-cd1.htm

лучше я думаю CD не найти