Форум
Акустика

TANNOY и MISSION M34I BL, 5.0 в Эльдорадо

TANNOY и MISSION M34I BL, 5.0 в Эльдорадо

Какие мнения о комплектах акустики TANNOY и MISSION M34I BL, 5.0
в Эльдорадо,желательно личные впечатления,как они для музыки с ресом Яма???

Блин у меня та же фигня с выбором напольных колонок - Tanoy Fusion 4 или Mission m34.
Выбрал эти две фирмы исключительно по местным отзывам.
Специалисты откликнитесь плизззз.

Re:

Ромa писал(а):
Блин у меня та же фигня с выбором напольных колонок - Tanoy Fusion 4 или Mission m34.
Выбрал эти две фирмы исключительно по местным отзывам.
Специалисты откликнитесь плизззз.


Скорее не по местным отзывам, а по ценнику. Это все равно, что покупать фирменные джинсы на китайском рынке............................

Ценовой диапозон у обоих напольников примерно одинаковый ~1250руб. Mission m34 и ~ 10000р Tanoy F4.
Посоветуйте какие колонки лучше прикупить!!!

Re:

Ромa писал(а):
Ценовой диапозон у обоих напольников примерно одинаковый ~1250руб. Mission m34 и ~ 10000р Tanoy F4.
Посоветуйте какие колонки лучше прикупить!!!


В отделе компьютеры, посмотрите акустику не дороже 500р. Звучать будет не хуже.

Re:

vivarus писал(а):
Ромa писал(а):
Ценовой диапозон у обоих напольников примерно одинаковый ~1250руб. Mission m34 и ~ 10000р Tanoy F4.
Посоветуйте какие колонки лучше прикупить!!!


В отделе компьютеры, посмотрите акустику не дороже 500р. Звучать будет не хуже.



http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8071133&s=&p=488
цена 488руб. это подойдёт?

понты т.н. "экспертов" забавляют. icon_lol.gif

я бы MISSION взял они выше классом сейчас на них распродажа а так их нармальная цена около 20-ти. И звучат они получше чем танной он какойто угловатый что ли.
С ямой таной будет слишком резко, а вообще если рес ещё не взяли, и точно нужен рес, а не усь, что было бы предпочтительней то лучше берите онкио или денон накрайняк.

я бы MISSION взял они выше классом сейчас на них распродажа а так их нармальная цена около 20-ти. И звучат они получше чем танной он какойто угловатый что ли.
Я себе на подобной распродаже напольный Klipsch оторвал за 10-ку не жалею, всё работает.

"Gofrey" спасибо за совет, я к Mission и склонялся т.к плохих отзывов на них почти нет.
Не подскажешь в каких магазинах распродажа сейчас?
И последний вопрос - в интернет магазине не страшно покупать аккустику (просто пару раз на интернет-магазах обжигался) ?

не стоит в Эльдорадо покупать в инет магазине. У них то и магазин не понятно что стоит, часто некондиция. Я тут было хотел себе саб Танной купить, у них вроде 2 штуки. и оба на ветрине. Один без ножек стоял на динамике, тот весь покареженный, а второй экземпляр, был весь покоцанный. Так что могут хрень с ветрины снять положить в коробку (если найдут) и вам привезут.
так что с ними ухо в остро.

Re: TANNOY и MISSION M34I BL, 5.0 в Эльдорадо

end писал(а):
Какие мнения о комплектах акустики TANNOY и MISSION M34I BL, 5.0
в Эльдорадо,желательно личные впечатления,как они для музыки с ресом Яма???


Только в Эльдорадо и надо брать. У них цены адекватные, хрен с ним, что все экземпляры покоцанные, главное бренд и ценник.

Сам всю технику брал в Пульте. Привозят, заносят в квартиру, вскрываю, проверяю, получаю подарки в виде журнала с фильмом, плюс фильм по выбору. Отсчитываю деньги, заполняют гарантию.......все цивильно.

В Эльдорадо и им подобных сколько не смотрел технику, покоцанная....может с помойки или некондиция.................

там не всё покоцано и долеко не всё просто когда берёшь нужно смотреть, а процент брака не больше чем везде, не будут же они специально портить.

Мне "Эльдорадо" почему-то напоминает сеть магазинов "Фамилия", так же грустно icon_sad.gif
Тоже смотрел там Клипши - мне их жалко было, и SUB-10 от Клипш там видел - в царапинах, заляпаны все, слой пыли с полпальца. Танной стоит с реальной вмятиной от удара на боку..
Один Эльдорадо в 5 мин. ходьбы от моего дома, другой - 15-20 мин. на машине. Хорошо знакомые ребята, работающие в них, говорят, что до трети возврата снова идёт на прилавки! А в СМИ писали о длинной цепи посредников, по которой в Эльдорадо идёт СЕРЫЙ товар из Китая - отсюда "качество". О, как.
------
Vlad

Цитата:
И последний вопрос - в интернет магазине не страшно покупать аккустику (просто пару раз на интернет-магазах обжигался) ?
Рома
Если уже обжигались и, именно, с интернет магазинами, так НА КОЙ Вам ляд, ОПЯТЬ, наступать на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?!?!?! icon_eek.gif

Может лучше подъехать один раз в магазин и самому все посмотреть, пощупать, проверить на месте и, со спокойной душой, купить. icon_smile.gif

P.S. И не ведитесь на доставку, тем более бесплатную. А то, со склада, могут привезти тот же бой или не кондицию какую. icon_evil.gif (из опыта покупок в обычных магах с доставкой со склада, благо не личный)

Не буду расхваливать интернет-магазин известной сети М-видео, но недавно через них заказывал полочники Голды ( доставка бесплатная), доставили, распаковали, посмотел со всех сторон, "отслюнявил денежки" и вуаля. (просто на сайте "ихнем" была возможность приобрести эту аккустику по ооочень выгодной цене, а вживую нужо было делать " телодвижения" и не факт что успел бы приобрести, а так застолбил и не паришься).

А где в Москве можно напольные Mission m34i купить в обычном магазине? Лично я нигде не встречал.

Re:

Ромa писал(а):
А где в Москве можно напольные Mission m34i купить в обычном магазине?

Недавно видел их в "Галерее звука" на Горбушке.

А что такого хорошего в Mission m34i, чтобы их так усердно искать и покупать ?

У Mission m34i меньше всего плохих отзывов! Может быть потому и меньше что их самих меньшее кол-во у населения т.к в гипермаркитах их не продают.

Mission m34i- это попытка создать дешевые АС с мягким звуком: на самом деле в них масса недостатков: бубнеж на низах, мутный верх, отсутствие детальности, но якобы неплохая середина. Первое впечатление- АС звучат комфортно, а затем при долгом прослушивании явно слышны их недостатки.