Форум
Переносная техника

Накладные нушники закрытого типа для портатива

Накладные нушники закрытого типа для портатива

Доброго времени суток, граждане! Подбираю "уши" для портатива. Бюджет - до 100 вечно зеленых. Закрытые, потому что нужна хоть какая-то шумоизоляция, хотя понимаю, что в открытых звук лучше, но в условиях города этого лучшего звука попросту слышно не будет icon_sad.gif . Накладные - потому что не воспринимаю "затычки" и "заушники", в т.ч. и затылочные дуги. Слушал АКГ К26 - НЕУДОБНЫЕ. Сейчас положил глаз на Зеннхайзер П Икс 200, они у нас 80 баксов стоют, цена явно завышена, поэтому и сомневаюсь. Музыка - рок 60-70х, прогрессив-рок, блэкметалл, даркэмбиент. Что можете посоветовать?

С бюджетом до 100 зелёных нормальных закрытых вы не найдёте - чтобы сделать закрытые с адекватным звуком, производителям придётся постараться, и свои потуги они никак не хотят оценивать в данную сумму. icon_biggrin.gif

Единственный выход - затычки. Я тоже их не переваривал, пока не наткнулся на Sennheiser CX-300. icon_wink.gif Как ни странно, я их абсолютно не ощущаю, хотя всё, что было прежде либо вываливалось из ушей, либо доставляло неудобство (иногда до боли), и о звукоизоляции можно было и не мечтать. Но всё меняется, теперь я в "затычках" (правда, в близнецах - креатив 630 - зены жене отдал, мне симметричный кабель больше по душе, хотя середина у них чуточку не такая и верх как-то...). О переходе на затычки ни на миг не жалею. icon_smile.gif

Купил все-таки "ушки". Но открытые - Sennheiser PX100. Сейчас сижу, слушаю с Нокиа 3250. И не понимаю - то ли они достойны лучшего источника, то ли фигня и надо было брать "затычки" СХ300 той же фирмы? Прийду домой и послушаю с Сони ДНЕ-320.
В общем, кто что может сказать плохого об этих Зенхах?

Нормальные уши. По крайней мере они абсолютно достойны своей цены и для такой конструкции играют достаточно неплохо (по сравнению даже с чуть более дорогими братьями). Их стоит послушать с чем-то более интересным, нежели 3250. icon_wink.gif