Форум
Акустика

У кого имеются TANNOY sensys DC-2

У кого имеются TANNOY sensys DC-2

Интиресно ваше мнение о них. У меня есть старые чисто англ. Танной.огромные не для квартиры 15ки с твитером внутри. И купил для квартиры DC-2, звучание похожее но,электронику они не любят или мне так кажется бас не упругий и не конкретный,хотя они подключены к ресиверу DENON AVR1404 может потэтому. \Интиресно у вас к чему они привязаны и как звучит icon_question.gif . И как думаете если их подключить к Харману 610 или к старенькому JVC AX-400 что нибудь изменится icon_question.gif конечно если слушать строго в STEREO а проигрыватель ARCAM CD73(без Т icon_question.gif ) Кто ответит буду признателен!!!

У ресиверов с басом всегда проблемы, лучше слушать на интегральнике.
Танной колонки оч. хоррр. icon_smile.gif
С Харманом 610 и JVC AX-400 надо слушать вам самому, что больше понравиться......

А что у вас за модель старых Танной? Почему их не используете?

они большие для мини клуба в квартире нет для них места,но они играют неповторимо. Да согласен ресивер хлюпает. Спасибо

Для DC-2 хорошо Denon 1500 может ещё Onkyo 9755 но ден получше (ИМХО)
DC-2 хорошие колонки, но требуют мощьного усила с хорошим коэфициэнтом демпфирования тогда появится бас, так что готовьтесь к покупке усила подороже иначе не раскроете всех талантов таноя.
Как-то стрёмно между ARCAM CD73 и DC-2 ставить что нибудь дешевле чем за к$

а как можно подключить мои колонки сразу к двум усил-м, иногда хочется кино иногда любимые диски в стерео,не выбрасывать же мне мой ресивер. прямо тупик,означает это что,1 надо выбирать? icon_sad.gif

Оторвать внутри реса провода от входа фронтальных оконечников и подпаять их к неиспользуемым тюльпанам, предварительно оборвав их штатные цепи. И к этим тюльпанам подключить усилитель - будет играть за фронт в кино. Вертак и прочую стереоботву естессно втыкнуть в другие входы усилителя.

Re:

SoundLife писал(а):
Оторвать внутри реса провода от входа фронтальных оконечников и подпаять их к неиспользуемым тюльпанам, предварительно оборвав их штатные цепи. И к этим тюльпанам подключить усилитель - будет играть за фронт в кино. Вертак и прочую стереоботву естессно втыкнуть в другие входы усилителя.


Это слишком сложно для меня. Но я учту как вариант. Спасибог