Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Удивительное рядом...

Удивительное рядом...

Ну что, други мои, наступило время от слов перейти к делу... Скоро все желающие смогут оценить мой, точнее наш, титанический труд по созданию той самой акустики, которую вы здесь страждите, блуждая в лабиринтах незвучащего заморского (китайского) хлама с "фирменными" нашлёпками... Так кому нужен полноценный звук?.. Немного терпения, друзья мой, и вы услышите то о чём мечтаете... На днях я дам ссылки, где и как услышать настоящий Хай-Энд от Прокопа... Это не прикол, это реальность. Готовьте свои ушки, глазки, и, возможно, портмане... Скажу одно, эту акустику создавал коллектив профессионалов, радио-инженеров, звукорежиссёров, столяров-краснодеревщиков с высокоточным оборудованием, и проф.музыкантов...Она прошла необходимое тестирование в аккустической лаборатории и готовиться к выставкам и продажам. Будут представлены лабиринтные (волноводные), изобарические, и классические фазоинверторные системы напольного, полочного и стоячного типа... Я наконец-то докажу вам, что для хорошей акустики достаточно "телефонного" шнура. Я думаю, после очного знакомства, многие пересмотрят свои взгляды и приоритеты в поиске настоящего, живого, мощного и, удивительно, красивого звука... Если ещё не заинтриговал, подождите немного, дальше будет интереснее... С уважением, Прокоп...

Давай скорей - не томи. icon_biggrin.gif Свои CD будет возможность отслушать?

Какие угодно...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Какие угодно...
Значит я буду.

Карлсон вернулся! давай ссылки. занятно будет посмотреть.

Алекс возвернулся. Пора валить.

Re:

[quote="Алексейсон"]Алекс возвернулся. Пора валить.[/quo

Никакого Алекса... только своё!... icon_wink.gif

Выкладывай явки, пароли. Всегда рад заценить что либо новое. Мож на HDI Show выставитесь?

щас побегу билет до Москвы покупать... icon_biggrin.gif

ПРААААААААААААААААААААКООООООООООООООООБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!Ты вернулся!!!!!!!!!!!!!
Что,в дурдоме уже каникулы начались???Небуйных уже отпустили???

Цитата:
Скажу одно, эту акустику создавал коллектив профессионалов, радио-инженеров, звукорежиссёров, столяров-краснодеревщиков с высокоточным оборудованием, и проф.музыкантов...
Ого!!!Сколько там у вас психов,Пракоб.Или это всё ты один?

Доктор Ватсон
А вроде взрослый человек... icon_smile.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Доктор Ватсон
А вроде взрослый человек... icon_smile.gif

Serg_Go,Вы же давно на форуме,должны бы знать кем здесь этот прокоп является. icon_biggrin.gif

Судя по приёму - гений как минимум.
Интересно! Бум следить по мере возможности. gaz.gif
------
Vlad

Все прекрасно знают кто такой Прокоп , и тем не менее не видя и не слыша о чем речь,не стоит поднимать свист, а закидать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами никогда не поздно icon_wink.gif .Прокоп,не томи,выкладывай ссылки!

Для пущей интриги написали бы,что все это чудо всего за 999,99руб.icon_smile.gif по чем экслюзивчик то?

Судя по кол-ву чудес, обещанных от легендарного прокопа нас ждет полная нирвана от высококачественной аудиохалявы. Интересно, кто то еще верит в деда мороза?

Немного терпения, друзья, и ваша щетина превратится в золото... Низких цен не обещаю, это всё-таки Хай-Энд... Но звук!... icon_wink.gif

Re:

RYM писал(а):
щас побегу билет до Москвы покупать... icon_biggrin.gif


Почему-бы и нет... У вас там на такую акустику цена ближе к "мерседесу" наверное приближается... А здесь намного доступнее, так-что в этой иронии может оказаться доля истины... icon_wink.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Serg_Go писал(а):
Доктор Ватсон
А вроде взрослый человек... icon_smile.gif

Serg_Go,Вы же давно на форуме,должны бы знать кем здесь этот прокоп является. icon_biggrin.gif


К сожалению, и ты не знаешь, кем на деле Прокоп является... Скоро сможешь убедиться, что Прокоп не только языком может "работать"...

Цитата:
Скоро сможешь убедиться, что Прокоп не только языком может "работать"...
Хорошо бы... icon_cool.gif
Я конечно понимаю, что нужно создать тему, помурыжить, подогреть интерес, а потом раз и результат. Вообще смахивает на дешевый пиар.
Зачем ветки создавал, если информацию не выкладываешь ?
Пока четкое подозрение, что никаким высоким концом там и не пахнет. Слишком много рекламы и пафоса. Да и не верю я в совместное творчество коллектива "профессионалов, радио-инженеров, звукорежиссёров, столяров-краснодеревщиков с высокоточным оборудованием, и проф.музыкантов...", обычно чем больше пафоса, тем меньше результат в итоге.

Да согласен гораздо лучше сделает команда опытных разрабов из какой нибудь крупной богатой компании, под угрозой увольнения, потому что на их место претендуют друзья из солнечной индии.

Флуд конечно, но и ветка ни о чем. Хочу предложить от нефиг делать взглянуть на вопрос философически. Ну допустим вначале хреновый маркетинг, что мол сделали такого, чего нет ни у кого. Потом ажиотажные попытки распиарить нечто по ссылкам или каким то демонстрациям, на которые с данного форума ваще никто не попадет (или почти никто), а дальше в лучшем случае, продажа ограниченными партиями в очень ограниченных местах чудо товаров для доверчивых диофилов. И что дальше? а форум читает большая часть географического бывшего ссср. И какой напрашивается вывод на вопрос кто такой прокоп? Не очень хороший маркетолог или кулибин?
Так что, сдается мне, что в иронии Ватсона мало иронии.

Serg_Go писал(а):
Я конечно понимаю, что нужно создать тему, помурыжить, подогреть интерес, а потом раз и результат. Вообще смахивает на дешевый пиар.
Зачем ветки создавал, если информацию не выкладываешь ?
Пока четкое подозрение, что никаким высоким концом там и не пахнет. Слишком много рекламы и пафоса.

Прокоп Поцарапай-дискин, пора бы уже какие нибудь подробности выложить. Народ требует! icon_biggrin.gif Я так понял Ваша будет только акустика? Одна или несколько моделей планируется, с чем будете включать?

Цитата:
обычно чем больше пафоса, тем меньше результат в итоге.
+1

Аудитория вроде созрела, уже может пора?
Интересно же!
------
Vlad

Немного терпения, друзья мои, всё будет; и фотки и подробное описание и где, и как отслушать, разумеется на хороших усилках... Постараюсь сегодня вечером успеть выложить всё это... icon_wink.gif

Заладил как попка одно и тоже.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
RYM писал(а):
щас побегу билет до Москвы покупать... icon_biggrin.gif


Почему-бы и нет... У вас там на такую акустику цена ближе к "мерседесу" наверное приближается... А здесь намного доступнее, так-что в этой иронии может оказаться доля истины... icon_wink.gif


ой, не люблю я мерседесы icon_confused.gif , у нас на них в основном пенсионеры катаются, едет такой старпёр по городу 30-40 км/ч в своё удовольствие и хрен ты его обгонишь... блин, поубЫвал-бы icon_evil.gif

Re:

[quote="RYM"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
RYM писал(а):
щас побегу билет до Москвы покупать... icon_biggrin.gif


не люблю я мерседесы icon_confused.gif , у нас на них в основном пенсионеры катаются... блин, поубЫвал-бы icon_evil.gif


Хорошо же у Вас живут пенсионеры. А вот в нашей "стране" пенсионеры, в большинстве случаев, в мусорных баках ковыряются. Вот и думай, кого у нас нужно "поубЫвать". Да и Прокопу можно позавидовать за его железные нервы.

Ну фотки -то изделий уже давно можно было выложить, или колонки еще не собрали?

Re:

RYM писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
RYM писал(а):
щас побегу билет до Москвы покупать... icon_biggrin.gif


Почему-бы и нет... У вас там на такую акустику цена ближе к "мерседесу" наверное приближается... А здесь намного доступнее, так-что в этой иронии может оказаться доля истины... icon_wink.gif


ой, не люблю я мерседесы icon_confused.gif , у нас на них в основном пенсионеры катаются, едет такой старпёр по городу 30-40 км/ч в своё удовольствие и хрен ты его обгонишь... блин, поубЫвал-бы icon_evil.gif


Зато потом они к нам едут на продажу и неукатанные почти в сравнении с другими icon_lol.gif

Прокоп какую-то левую ветку открыл ни о чём ---- БАН ЕЙ icon_lol.gif

И ещё обозвал её УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ - чего здесь удивительного?????????? Как разводят? Мы это уже проходили знаем

Re:

Пан-М1 писал(а):
И ещё обозвал её УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ - чего здесь удивительного?????????? Как разводят? Мы это уже проходили знаем

Зато сколько народу следит, перья точит icon_smile.gif
Осталась с детства вера в чудеса..
------
Vlad

Re:

VicM писал(а):

Хорошо же у Вас живут пенсионеры.


да, многие живут достаточно неплохо и на мерсах ездят, просто они всю жизнь на него работают, чтобы к выходу на пенсию сделать себе любимому подарок icon_wink.gif

Oven писал(а):
RYM писал(а):

ой, не люблю я мерседесы icon_confused.gif , у нас на них в основном пенсионеры катаются, едет такой старпёр по городу 30-40 км/ч в своё удовольствие и хрен ты его обгонишь... блин, поубЫвал-бы icon_evil.gif


Зато потом они к нам едут на продажу и неукатанные почти в сравнении с другими icon_lol.gif


не знаю, мне мой знакомый авто-механик (очень хороший) говорил, что тачки у пенсионеров лучше не покупать, да, они не укатанные, практически как новые... с виду, но они тупые, за четыре-пять лет машина от такой езды просто тупеет, если вы понимаете о чём я... icon_cool.gif

Цитата:
за четыре-пять лет машина от такой езды просто тупеет, если вы понимаете о чём я...
догадываюсь icon_lol.gif

Прокоп
Цитата:
для хорошей акустики достаточно "телефонного" шнура
lauh_2.gif
Расскажите это Юрию Макарову, аудиофилу такому.
У него колоночные кабеля с ногу толщиной на крюках в коридоре висят.
Не касаясь акустики скажу что провода это отдельная песня и незачем предлагать народу телефонный шнур т.к. это полное гунно.
Недооценивать качество проводов никак нельзя т.к. смена проводов иногда даёт эффект смены аппаратуры.

вот дурачье-то на этом форуме собралось! ходят,ищут,где послушать,а тут всего-то надо кабель купить и все заиграет. да как причем! как новый комплект. " толщиной в ногу" пиздец блядь!