Форум
Домашний кинотеатр

Саб в 15 метров

Саб в 15 метров

Мне нравится хорошее давление в фильмах, музыка тут не нужна, хочется большой мощности, громоподобности и щелчка в басе, да плюс и цвет чтобы был вишневый, до 1000 уе!
Зарание всех благодарю!

А мне нравицца черный цвет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Купил себе PSB Subsonic 5i - очень нравицца!!! Советую посмотреть/послушать.

icon_exclaim.gif При такой малой площади САБ должен быть большого размера и правильной формы - это даст возможность его использовать вместо пуфика под ноги или вместо журнального столика. Главное громко не включать, чтоб хозяина не выдуло из комнаты, в этом смысле имеет смысл рассмотреть САБы закрытого типа (без Фазоинвентерного отверстия)
icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
В каждой шутке есть доля шутки - остальное горькая правда жизни cry.gif

icon_exclaim.gif При такой малой площади САБ должен быть большого размера и правильной формы - это даст возможность его использовать вместо пуфика под ноги или вместо журнального столика. Главное громко не включать, чтоб хозяина не выдуло из комнаты, в этом смысле имеет смысл рассмотреть САБы закрытого типа (без Фазоинвентерного отверстия)
icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
В каждой шутке есть доля шутки - остальное горькая правда жизни cry.gif

Re:

Sergii_Kolomiets писал(а):
icon_exclaim.gif При такой малой площади САБ должен быть большого размера и правильной формы - это даст возможность его использовать вместо пуфика под ноги или вместо журнального столика. Главное громко не включать, чтоб хозяина не выдуло из комнаты, в этом смысле имеет смысл рассмотреть САБы закрытого типа (без Фазоинвентерного отверстия)
icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
В каждой шутке есть доля шутки - остальное горькая правда жизни cry.gif


Да можно было бы посоветовать REL закрытого типа, но они музыкальные для фильмов слишком интелегентный звук а посему смотрите фазоинверторные REL мощности вам хватит 100Вт - и со шпоном у REl всё в порядке!
http://www.rel.net/

Кстати PSB Subsonic 5i также рекомендую послушать!!! универсальная модель!

Re:

YuPiter писал(а):
Sergii_Kolomiets писал(а):
icon_exclaim.gif При такой малой площади САБ должен быть большого размера и правильной формы - это даст возможность его использовать вместо пуфика под ноги или вместо журнального столика. Главное громко не включать, чтоб хозяина не выдуло из комнаты, в этом смысле имеет смысл рассмотреть САБы закрытого типа (без Фазоинвентерного отверстия)
icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
В каждой шутке есть доля шутки - остальное горькая правда жизни cry.gif


Да можно было бы посоветовать REL закрытого типа, но они музыкальные для фильмов слишком интелегентный звук а посему смотрите фазоинверторные REL мощности вам хватит 100Вт - и со шпоном у REl всё в порядке!
http://www.rel.net/

Кстати PSB Subsonic 5i также рекомендую послушать!!! универсальная модель!
Ситуация в том что уже есть саб Yamaha YST-SW515, но на мощних взрывах он захлебывается и перегружается, а в нем 270 ватт, так что 100 ватт это не выход я думаю может вот этот взять JBL ES250P, он и 400 ватный да и смотрится нормально, как вы думаете?

жбл нортридж - ужасные сабы, они перегружаться и "пердеть"(аймсорри) будут гораздо раньше и сильнее Вашей ямахи.

Выбирайте из Velodyne CHT, Dali Ikon, Rel icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
жбл нортридж - ужасные сабы, они перегружаться и "пердеть"(аймсорри) будут гораздо раньше и сильнее Вашей ямахи.

Выбирайте из Velodyne CHT, Dali Ikon, Rel icon_rolleyes.gif
так это же следующая линейка чем нортридж или я ошибаюсь?

Re:

[/quote]Ситуация в том что уже есть саб Yamaha YST-SW515, но на мощних взрывах он захлебывается и перегружается, а в нем 270 ватт, так что 100 ватт это не выход я думаю может вот этот взять JBL ES250P, он и 400 ватный да и смотрится нормально, как вы думаете?[/quote]

Ямаху515 в комнате 15 кв. выкрутить так что "захлёбывается" icon_eek.gif

Саб в 15 метров

Привет.

Много не буду говорить.
Попробуй Paradigm PDR 12 у него на 15 метров мощи хватит,
надо тока со шкафа посуду убрать.