Форум
Акустика

Колонки для уся DENON rma 1500?

Колонки для уся DENON rma 1500?

Хочется хороших колонок для DENON rma 1500? И чтоб саб к ним не покупать, как к
МА Сильвер 6.

Клипш РФ 62 или 82

Цитата:
И чтоб саб к ним не покупать, как к
МА Сильвер 6.
У меня дома басили нормально, хотя большинство колонок у меня не басили.

Re: Колонки для уся DENON rma 1500?

ocu писал(а):
Хочется хороших колонок для DENON rma 1500? И чтоб саб к ним не покупать, как к МА Сильвер 6.


"хорошие" - понятие растяжимое, а вот бюджет - нет... icon_cool.gif , так что пляшите от этого, и ещё от музыки, которую слушаете.
Клипши хорошие, Кантон хорошие, Трианглы хорошие, Элак хорошие, Хеко - тоже хорошие, но тут всё зависит от личных предпочтений icon_wink.gif

Jamo C607 или С805, с деноном будут играть очень хорошо..... icon_smile.gif

Поддерживаю рекомендации по Jamo,Еще следует прослушать Wharfedale Pacific Evo 50
и Paradigm Monitor 9 .Насчет Трианглов к Денону-как всегда не согласенicon_smile.gif,считаю эту связку неудачной-при всем уважении к треугольникам.

Re:

Вадян писал(а):
Jamo C607 или С805, с деноном будут играть очень хорошо..... icon_smile.gif


Слушал много систем, но Jamo C607 это что-то.........даже не ожидал, что за 29000р. можно слышать такой уровень звука, эти колонки могут спокойно соперничать с акустикой вдвое дороже и не факт, что окажутся хуже. Очень рекомендую послушать.

Wharfedale на любителя, лично мне они не понравились(не мое)

Re:

KOKLUSHKIN писал(а):
Wharfedale на любителя, лично мне они не понравились(не мое)

Именно эта модель или вообще? icon_smile.gif

Если в шестых Сильверах не хватало только баса, послушайте восьмёрки. Абы усилитель вытянул...

Из Jamo смотрел бы на D450

Могу порекомендовать Dali ikon7 так как у меня в точности да на оборот. Есть данные колонки ищу ус Denon 1500 или 2000.С Denon звук супер ,ЖИВОЙ.

Re:

Юрий Б.
Вообще icon_confused.gif

Re: Колонки для уся DENON rma 1500?

RYM писал(а):
ocu писал(а):
Хочется хороших колонок для DENON rma 1500? И чтоб саб к ним не покупать, как к МА Сильвер 6.


..., Хеко - тоже хорошие, но тут всё зависит от личных предпочтений icon_wink.gif


Какими должны быть предпочтения ?

Определёнными и сформулированными.

Ладно. Какие муз. стили связка Denon PMA-1500AE + HECO (какие слушали?) отыгрывает лучше ?

dmitryf писал(а):
Ладно. Какие муз. стили связка Denon PMA-1500AE + HECO (какие слушали?) отыгрывает лучше ?


лучше, хуже... icon_cool.gif , на это вам ваши уши скажут, мне понравилось на этой связке (1500AE + Celan-800) классический рок, джаз и поп-музыка (конца 90х).

Значит этот комплект любую музыку достойно воспроизводит ?

Re:

dmitryf писал(а):
Значит этот комплект любую музыку достойно воспроизводит ?


классический рок, джаз и поп-музыка конца 90х - это не "любая" музыка... icon_rolleyes.gif
Celan-800 лучше в небольшое помещение не ставить, ИМХО, да и фазик у них сзади, так шта... Им простор нужОн, в комнате под 30м они себя будут комфортно чувствовать.
Я еще Селан-500 слушал, баса там поменьше конечно, но зато они для менее габаритных помещений больше подходят.
Вообще-то всё надо слушать самому, условия у ВСЕХ разные, и уши, кстати, тоже... icon_wink.gif