Форум
Телевизоры

проблема подключения игровых приставок к bravia kdl32 d3000

проблема подключения игровых приставок к bravia kdl32 d3000

Здравствуйте,друзья!Хочу подробно описать проблему-может,кто сталкивался и поможет решить,так как я уже просто устал от поисков ответа...дипрессия...
Итак:купил я тв sony bravia kdl32 d 3000, Купил sony playstation 3,подключил по hdmi-замечательно работает,супер...но... у меня есть еще 3 игровые приставки.Playstation 2 . gamecube. psp.
Какая же проблема возникла? Подключаю Playstation 2 через настоящий rgb-кабель-картинка четкая,но весь экран в мерцающих полосках,типа мелкой ряби-как будто глушит что-то сигнал....подключаю gamecube - также через настоящий rgb-кабель...таже самая ситуация....подключаю Playstation 2 через компонентный или стандартный тюльпан-всё супер,картинка классная-никаких посторонних рябей...gamecube через компонент-также,всё отлично. подключаю psp через компонентный-снова эта рябь,как при rgb-сигнале....просто psp показывает на своем экране отлично....идем далее....с s-video входом таже самая рябь...на playstation 2..на кубе не проверял,но,думаю,будет таже ситуация....самое интересное,что мой dvd- плеер отлично через этот же rgb-шнур воспроизводит картинку...так же хорошо и через s-video...

Вердикт.
playstation 2 корректно воспроизводит компонентный сигнал,но некорректно rgb и s-video
gamecube корректно воспроизводит компонентный сигнал,но некорректно rgb
psp некорректно воспроизводит компонентный сигнал
dvd корректно воспроизводит все сигналы



САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО МОЙ СТАРЫЙ ЭЛТЭШНЫЙ ВАЙДОВСКИЙ ТВ,ТАКЖЕ SONY,КОРРЕКТНО ВОСПРОИЗВОДИЛ ВСЕ ТИПЫ СИГНАЛОВ....

значит,дело в любом случае,в телевизоре.Надеюсь,кто-то что-то посоветует.Ведь хочется все системы повключать отдельно///