Форум
Акустика

Что скажите о Dali Concept 10

Что скажите о Dali Concept 10

Очень надо ваша помощ . Что скажите о Dali Concept 10

лучше наверно DALI Ikon 7

а что изменится,если дядя вася скажет,что ас-гавно,а дядя петя,что ас-замечательна? слушать-то и оценивать в любом случае тебе. в "стерео" май 2005. был тест этой ас. результаты весьма положительные.

Dali Concept 10 хорошая акустика мне понравилась, берите...... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Я слышал Концепт 8. Обычные недорогие усилители в районе 15000р типа Онкио раскачать их не могли. Колонки играли "внутри себя".
Концепт 10 ещё более тяжёлые - какой же усилитель нужен тогда им? icon_eek.gif
Так что будьте осторожны. И обратите внимание на "приглушённые" вч, не всем может понравиться.

ну зачем это театральное чудовище? Лучше уж тогда в сторону Сюиты 1,7 смотреть... icon_rolleyes.gif

"приглушенный верх" да вы что с ума сошли что-ли? ни одна дали не отличается приглушенным верхом! журнал "стерео"-отличный фронт,шикарная стереопара. а сюит-то,по-моему,уже и не делают. . .

Re:

JD писал(а):
"приглушенный верх" да вы что с ума сошли что-ли? ни одна дали не отличается приглушенным верхом! журнал "стерео"-отличный фронт,шикарная стереопара. а сюит-то,по-моему,уже и не делают. . .


Хорош ругаца icon_lol.gif В сюитах по сравнению с айкон действительно приглушенный верх. В свое время Фриз называл его пластмассовым - соглашусь с таким определением.

вот-вот, я Айконы не слушал но судя по АЧХ в СиВ то ВЧ у них более чем достаточно , а вот у Сюит ВЧ, скажем так, "сдержанные", особенно например в сравнении с МА силвер... icon_biggrin.gif
все IMHO