Форум
Акустика

Акустик Физик, как они?

Акустик Физик, как они?

Стоимость 3 кг. Евро, сделаны в Германии, а вот как звучат не пришлось послушать.
Как они, кто слушал?

То-же интересовался этими АС. Одно время продавались в Аудиомании, хотел послушать, но оказалось надо ехать на Монтажную в головной офис, - далеквато. Из разговоров с менеджером(оказалось весьма компетентный в аудио человек - что не может не радовать), понял что по звуку они очень сильно похожи на System Audio, только стоят дороже, так-что особо загонятся не советовали.

Спасибо за Ваш отзыв!
Вот только вынужден внести поправку по названию акустической ситемы: "Audio Physic ".

Аудиофизик судя по всему более басовитые чем СА, во всяком случае те модели что с басовиком сбокуicon_smile.gif)

цены действительно высокие, но говорят что даже начальные модели (Яра) тоже очень даже неплохи...
если интересует их каталог/прайс могу скинуть icon_wink.gif

Re:

Azari писал(а):
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот только вынужден внести поправку по названию акустической ситемы: "Audio Physic ".

Я понял, что речь именно о Audio Physic.

Re:

kuzma_lv писал(а):
если интересует их каталог/прайс могу скинуть icon_wink.gif

Спасибо за предложение, скиньте, пожалуйста:vitari@list.ru

Если вы в Киеве - сходите в АудиоАрт на Красноармейской (возле м. Пл. Льва Толстого), благо работают без выходных У них есть полочники Яра и не оч. дорогие напольники данного производителья, а также хорошая аппаратура и помещение. Слушал сам - понравилось. Отличительная черта - сочная середина с отличной детализацией. Для меня - баса не хваатает, и дороговато (800 евро без стоек).