Форум
Акустика

mission m34 или mission m35

mission m34 или mission m35

переслушал сегодня много акустики

в частности м35и из всего етого больше всего понравились (мягкие они верха теплые нет метала который я как оказалось не люблю)

но в отзывах в каталоге стерео
Цитата:
Мучался долго. Переслушал много пар на уже выбранном ресивере. Приобрел эту пару (mission 34i) вместе с Marantz sr5002. Очень доволен!

p/s/
Провода только четырех жильные и только по биампингу и как можно дороже от 25 у.е. за метр + мощьный усилитель(ресивер) //от 90 ват! иначе не раскачаете. Детальность, бас (за бас ответил ресивер), средние, сцена и глубина звука вполе приравнивается к паре колонок по стоимости превышающую 2000-2500 у.е. за пару.
Ж) Конечно все зависит от источника сигнала.

з.ы. mission 35i хороши но звук очень плоский! не рекомендую, если только кому-то не в лом маятся с \"затыканием\" фазы инвентер за дополнительные 150-200 у.е.

увидел вот такой вот отзыв

может кто нибудь прокоментировть может действительно 34 лучше ?

Может. Надо поставить в вашей комнате и послушать.
Плоский?
- а Может быть гулкий?.
нет метала?
- Смотрите, чобы через некоторое время вы не стали замечать что у высоких детальность не на высоте. Высокочастотники у них слабые, бывает что горят. В общем дешевка. Возьмите хорошие наушники, сотни за 3, и послушайте - слащавого звука, не естественно мягкого вряд ли вы услышите.
Приравнивается к чему?
- Ну может они и стоят на 100$ дороже чем их продают, ну альтернативу подыскать за дешевую цену не просто, ну средина красивая и все. Дешевые - есть дешевые.

я не к тому что они звучат на столько то там
мне как раз навиться немного приглушенны верх
а наушники есть и довольно хорошие но нужна именно акустика

на м34и стерео и видео в свое время поставило 5 звезд а вот на м35и пока обзоров не нашел..
если возможно ткните носом желательно на руском

Цитата:
Провода только четырех жильные и только по биампингу и как можно дороже от 25 у.е. за метр
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
сори за оффтоп

kuzma_lv
icon_smile.gif ну ето понятно
почитал пишут что единсвенный псевдонедостаток м35 приверженость низким частотам... судя по тому что я слышал мне очень понравилась icon_smile.gif в понедельник наверное стану владельцем

Уважаемый неторопись, если уж хочешь взять МИССИОНЫ тогда для порядка слухани еще m52 или m51, басят оне харошо, верх акцентироанный, но мягкий, все таки модель постарше.

А приведенный тобой отзыв шучь собачья

http://www.ixbt.com/dvd/mission-m5.shtml

может будет полезно

baRsik II
согласен.

автор: поищите сериию m52 - звучат гораздо лучше, детальнее.

c m52 проблема особо в украине у нас их нет icon_sad.gif
Mission m53 кое где есть

mission m34 или mission m35

у меня стоят м 35.Внешне вид массивный.Играют на ресе пионере 817.В кино нравится, однако баса излишне в них.Не нравится, что фазик сзади.Затыкать нада, гудят(в углы не ставить, а мин.1метр от стены).мидбаса практически нет-так что саб нужен однозначно.На вокале и электро ничего.И заявленная 150 ват моща-бред.там ват 80 отсилы.Брал не слушая, но сейчас,наверное,купил бы другие АС.Да,они еще и в китае делаются.

...просто если начинается такой разговор:
...игают только будучи прогретыми 1000000часов, с кабелями за 25-125-1025у.е./м и при наличии полнолуния за окном, это немного настораживает!

есть лишние 100у.е. на кабель (2*2м*25у.е.) добавьте их к колонкамicon_smile.gif
а вообще Мишн эти я не слыхал, такчто советывать не буду,
вы послушали и это хорошо, нравится, взвесили все за и против --- беритеicon_smile.gif

У друга связка м 33i, рес ямаха 540 и сидишник JVC 232.
Свои деньги этот комплект отыгрывает просто на ура....

mission m34 или mission m35

нада слушать дома и все!Никакие колонки не будут одиннаково играть в магазине и дома-ФАКТ!Если нет возможности,постарайся создать в магазине обстановку,близкую к домашней(может бред говорю,но попробуйте).И возьмите свой рес,усил и сд и на них послушайте.Потому что хоть объедте весь город,в разных магазинах они будут звучать по-разному,как и любые другие.Удачи!

Мне кажется 53-это перебор, уже 52-е переигрывают старые добрые восьмиомные S-90 как по качеству баса так и по его количеству, это я о низкочастотных возможностях 52-х, причем их глубину можно регулировать путем затыкания фазиков. У меня ане заткнуты, а на электронной музыке открыты. При подключении серебряным кабелем выявленна некотарая сипловатость верхних частот, поэтому только медь, ну и усилок, не ресивер.

Re: mission m34 или mission m35

Macik_K писал(а):
нада слушать дома и все!Никакие колонки не будут одиннаково играть в магазине и дома-ФАКТ!Если нет возможности,постарайся создать в магазине обстановку,близкую к домашней(может бред говорю,но попробуйте).И возьмите свой рес,усил и сд и на них послушайте.Потому что хоть объедте весь город,в разных магазинах они будут звучать по-разному,как и любые другие.Удачи!

И кота, кота обязательно, ежэели таковой имеется.

всем спасибо решил найти послушать 34 если понравиться возьму их

Цитата:
Стезя этой
симпатичной пары — живость,
изящество, тонкость рисунка вобщем то чего и хотелось

м35 по всеобщему мнению отклоняю
завтра поищу м34.
имхо как раз золотая середина

посему интересует вопрос как реализован биампинг на м34 ??

одни клемы - сч и вч вторые- нч

или по извратному сч и нч и вторые клемы вч ?

baRsik II

че язвишь?

ребята пожалуйста обьясните как на мишн м35 и м34 реализован биампинг! очень важно icon_sad.gif

[/quote]они еще и в китае делаются
Цитата:

Два года назад делались или в Тайване или в Малазии (не помню точно), но были в то время без подставок. Сейчас только в Китае.
нада слушать дома и все!Никакие колонки не будут одиннаково играть в магазине и дома-ФАКТ!Если нет возможности,постарайся создать в магазине обстановку,близкую к домашней(может бред говорю,но попробуйте).И возьмите свой рес,усил и сд и на них послушайте.Потому что хоть объедте весь город,в разных магазинах они будут звучать по-разному,как и любые другие.Удачи!
Цитата:

Ничего не получится. Берите домой слушать.

У меня 32-ые. Собраны в Малайзии. Пищалка VIFA. Так выглядят изнутри: http://content.foto.mail.ru/mail/krsk1/1/i-24.jpg
Из-за не большой чувствительности и довольно низко опускающегося импеданса требуют мощного усиления.
По моему личному мнению эта серия свои деньги отыгрывает более чем.