Форум
Акустика

Dali ikon 7

Dali ikon 7

Ребята помогите пожалуйста! Подбираю усилитель к акустике Dali ikon7. Прошу откликнутся кто с чем слушает или слышал .Бюджет около 50 т(ну если того стоит +20 ещё ,но не более)

А если ,,прицепить,, к ним НАД?Если НАД М 3 слишком роскошно,то тогда можно НАД С 162/С 272.

Не NAD врятли ,а найм 5 хочу попробывать или Exposure 3 серии.

очень понравились Ikon6 в связке с Rotel-RA05, по аналогии Ikon7 можно попробовать с 06, не плохо спели с СА740, но, в сравнении с Rotel баса меньше, хотя детальность гораздо выше и более четкая сцена. Слушайте сами, - на вкус и цвет...

Exposure, DENON 2000

Антей CA740 это что? think.gif

KOKLUSHKIN да о DENON 2000 я тоже подумываю,достойный аппарат agree.gif

только не CA

СА - Cambridge Audio

Да спасибо это я тупонул по поводу CA ,но думаю это не то ,что мне надо icon_smile.gif ?

CA-покрасить и выкинуть icon_twisted.gif

Я вот сам подбираю к 7-м Айконам усилитель и СД-плейер, правда бюджет в два раза поменьше. На Украине очень рекомендуют к ним Creek Evo + Marantz 6002.
Правда сам не слушал.

CD я вам могу однозначно посоветовать Musical Fidelity A3 или A3.2 , но не в коем случаи не A3.5 и тем более A5 . Я лично много переслушал CD плееров ,но когда купилA3 (б.у так как сняты с производства) чуть в осадок не выпал ,такой объём ,детальность, всё на уровне при этом зная ,что он внутри полу пустой и при этом жаба не задавила. Читал историю создания этого плеера. Там была поставлена цель ,что бы создаваемый ими плеер переиграл все известные бренды в ценовой категории 2т баксов. Уверяю им это удалось. Найдите,послушайте, может тоже понравиться.