Форум
Акустика

Мощные полочники для современной музыки

Мощные полочники для современной музыки

Всем привет!Помогите пожалуйста неучу!!!Читаю форумы уже два месяца!Чем больше читаю, тем больше вопросов возникает!Считаю аудитория здесь самая грамотная ,пэтому к вам и обращаюсь!!!А проблема вот в чем.Собираюсь приобрести полочники и ресивер.В дальнеешшем будут использоваться в качестве тыла в ДК.Бюджет 20 000 рублей.Комната площадью 15м2.Слушаю я в основном современную электроную музыку,рэп и медленную мелодичную типа Cafe del Mare.Хотелось что бы система звучала на уровне(ну придет допустим ко мне аудиоман(к коим я себя не отношу) и не обосрет мое хозяйство icon_razz.gif Главные требования: мощный звук и бас,минимальные искажения на большой громкости(для дискотек),хорошая передача женского вокала!!! Располагаю притендентов в приоритетном порядке.Ресиверы:Harman avr140,Yama rx-v559 .Полочники 1)PSB image b25 2)MA br2 3)Paradigm monitor 3 4)Paradigm monitor mini 5)Elac DS 53 6)Infinity primus 200 7)AE Aegis evo one 8)Mordant-short avant 902i 9)Jbl e-30 10)magnat altea 3 11)celetion f 18 12)Tannoy mercury f2 Как все уже поняли склоняюсь я к связке Harman+PSB!План у меня такой-покупаю ресивер и с ним ездию,слушаю!!!Вот только такое кол-во гробов не прослушаешь и нужно-ли???Подскожите пожалуйста на что стит обратить внимание и что вы-бы приобрели???Да и еще-провода???Слышал ,что прфессиональные по 30 рублей за метр можно купить!!!Выслушаю любые комментарии и предложения!!!Зарание всем спасибо!!!

По поводу акустики, советую обратить внимание на Paradigm Titan. А нормальные провода стоят не меньше 100р. за метр. Например, Oehlbach.