Форум
Телевизоры

Выбор LCD 32"

Выбор LCD 32"

Помогите определиться с выбором LCD 32 дюйма. Много пересмотрел пока остановился на моделях Toshiba 32C3500PR, 32R3500PR. Хотелось бы узнать про удачные модели от Sony, Panasonic и что можете сказать об вышеуказанных моделях от Toshiba.

Рядышком тема про 32" человек остановился на панасоник 32LX70.
Мне тоже эта модель нравится, а вот тошиба я считаю проигрывает всем, в том чиле и самсунгу.
Угол обзора у тошибы плохой, сильно падает контарстность.
В темных сценах экран тошибы не черный а сиреневый...ужос нах
тогда уж лучше SHARP LC32WD1RU

Rromik26 не подскажите насчет можеди Sharp LC-32AD5RUBK, и у нас в магазинах не оказалась Panasonic LX 70. Только серия LM, зато огромный выбор Sharp, и Sony. Вообще телек нужен в соотношении 30% эфир, 70% DVD.

Re:

alexsfil писал(а):
Rromik26 не подскажите насчет можеди Sharp LC-32AD5RUBK, и у нас в магазинах не оказалась Panasonic LX 70. Только серия LM, зато огромный выбор Sharp, и Sony. Вообще телек нужен в соотношении 30% эфир, 70% DVD.


Может уже есть смысл взять чуть на вырост фулку Sharp 32X20 (1500$)

32X20 не советую..хоть и фуллХД, но картинка не очень, особенно с эфира

Спасибо за информацию, вчера пресмотрел много телекиков и остановился на SHARP LC32WD1RU, очень понравился как работает с DVD материалом, эфир показывает не плохо, звук довольно хороший, дизайн сразу понравился. К тому же порадовало при покупке когда выписывал, что на него оказывается по акции скидка идет в 8000 руб.
Вообщем пока только положительные впечатления.

Re:

Rromik26 писал(а):
32X20 не советую..хоть и фуллХД, но картинка не очень, особенно с эфира


Со спутника все Ок!DVD и HD то же ,а что не понравилось конкретно?

8 битная матрица не очень хорошую цветопередачу обеспечивает

Rromik26
////32X20 не советую..хоть и фуллХД, но картинка не очень, особенно с эфира////

Любая фулка чуть хуже покажет эфир ,в идеале для эфира вообще надо брать :600Х400;

Rromik26
///8 битная матрица не очень хорошую цветопередачу обеспечивает///

сигнал таки 8 бит. icon_smile.gif