Форум
Акустика

Помогите с выбором

Помогите с выбором

Подарили на день рождения AV ресивер Yamaha RX-V459. В связи с этим встал вопрос покупки акустики. Так как в средствах ограничен решил собирать кинотеатр по частям. Решил начать (что по моему естественно) с фронта. Ограничился суммой в 9000 - 10000 руб. На данный момент вибираю между Jamo S606, Magnat Monitor 1000, Wharfedale Crystal 40. Предполагается слушать музыку (funk, trip hop, techno). Подскажите пожалуйста что бы вы могли порекомендовать из этого набора?

Заочно что-ли будете выбирать и покупать? Если нет, то самое лучшее - идти в салон и слушать. А так наговорят чего, а вам не понравится.

Из указанных вами вариантов Джамо будет получше, а вообще тема неоднократно перетиралась,так-что воспользуйтесь поиском icon_wink.gif

С удовольствием послушал бы. Но не представляю где это можно сделать у нас в Екатеринбурге.

Спасибо за конкуретный ответ про Джамо. Видимо к нему и склонюсь. Поиск попробую поюзать но чтото не могу сообразить что искать. Название моделей?

по любому у вас в Екатеринбурге есть масса интернет-магазинов во многих есть комнаты прослушки, по этому берите свои любимые диски и вперед, думаю что проблем с выбором у вас не будет. icon_smile.gif

из перечисленного джамо однозначно лучше будут, и если на них нацелишься, бери сразу комплектом, портом просто отдельно тылы и центр не найдешь

Я понимаю в это сложно повериь но джамо на данный момент в Екатеринбурге не купить icon_sad.gif. Толкоь в Мире они заявлены, но не факт что есть в наличии. Сам удивился когда занялся этим вопросом. С выбором определился Jamo S606 комплект. Действительно по частям предложений не нашел. Придется подкопить и думать как везти из столицы. Большое спасибо за советы!

заказывай, так верняк, но ждать придется прилично icon_smile.gif, сам на магазин не могу заказать, приходится в резерв ставить у поставщиков, еще вышли 506, что за зверь пока незнаю, завтра получу, напишу, если интересно, но судя по картинкам отличия во вронтах 16см басовики пара, и бокового динамика нет