Форум
Акустика

Напольники к onkyo cr-315

Напольники к onkyo cr-315

Нужен совет, стоит ли тратится на напольники для него, будет ли заметно лучше играть, бюджет тыс. 16 руб. И вообще кто-нибуть уже наверное здесь подключал микрухи к напольникам - отпишитесь пожалуйста.

Денис

Re: Напольники к onkyo cr-315

Deniz писал(а):
Нужен совет, стоит ли тратится на напольники для него, будет ли заметно лучше играть, бюджет тыс. 16 руб. И вообще кто-нибуть уже наверное здесь подключал микрухи к напольникам - отпишитесь пожалуйста.

Денис


а чем Вас не устраивает комплектная акустика?

Хочется более "серьезного звука", более колбасного что-ли, короче хочется большего.

Re:

Deniz писал(а):
Хочется более "серьезного звука", более колбасного что-ли, короче хочется большего.


для более серьезного звука нужны более серьезные компоненты, а Ваша микруха хоть и не плоха на свои деньги, но все же не т ребуйте от нее слищком многого.
P.S. А комплектная акустика как по мне в ней весьма пристойная icon_biggrin.gif

Откуда такая категоричность, вы лично подключали ее к более серьезной акуситке? Я вот лично слышал другие мнения. Эта микруха есть ничто иное как колонки производства онкио и ресивер cr-315, его вообще отдельно продают даже!!! Т.е. подразумевается что акустику человек себе подберет. Вот например сходите суда посмотрите http://www.creative-audio.co.uk/hotsystemsST_ONK_515.htm

Все же хочется услышать мнение тех кто подключал "микрухи" к напольникам.

Re:

Deniz писал(а):
Откуда такая категоричность, вы лично подключали ее к более серьезной акуситке? Я вот лично слышал другие мнения. Эта микруха есть ничто иное как колонки производства онкио и ресивер cr-315, его вообще отдельно продают даже!!! Т.е. подразумевается что акустику человек себе подберет. Вот например сходите суда посмотрите http://www.creative-audio.co.uk/hotsystemsST_ONK_515.htm

Все же хочется услышать мнение тех кто подключал "микрухи" к напольникам.

да, я ее слушал ис родными колонками и с другими тоже icon_biggrin.gif
На мой взгляд, если Вас так уже не утраивают родные, поищите хорошие полочники (например SA 705, Monitor Audio RS1......) у Вас собственно какая площать комнаты?

Ну раз слушали, тогда скажите - разница заметна? Комната маленькая - 11м2 - квадратная. Звук нравится "Мягкий". Что касается качества "родных колонок" - то качество достойное не более, а напольники нужны т.к. заодно и место заполню пустое - как мебель будут стоять.

Re:

Deniz писал(а):
Хочется более "серьезного звука", более колбасного что-ли, короче хочется большего.


AE evo 3, Elac FS-57 очень прилично прибавит качества звука.