Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha DVD S-1800

Yamaha DVD S-1800

Всем доброго дня!
Хочу купить данный аппарат, если есть на форуме люди знакомые с этим проигрывателем, поделитесь опытом или дайте ссылку на исчерпывающую инфу. Больше всего интересует какой у него транскодер, есть ли сквозной режим AVTO или он пренудительно преобразовывает в один из стандартов (PAL, NTSC)?
Как осуществляется передача сигнала SACD, возможна ли она по HDMI? Как у него с читабельностью дисков, нет ли глюков?
Буду благодарен за любую реальную инфу.

Транскодер авто
САСД-по мультиченл
Читабельность хорошая

Re:

Смешарик писал(а):
Транскодер авто
САСД-по мультиченл
Читабельность хорошая

Спасибо!
А как у него со стерео звуком, CD диски достоино играет?

Стоят такие же четыре стерео цапа, как и в 2700. Звуком 2700 в стерео доволен,правда у него на аудио отдельный трансформатор стоит.но думаю по звучанию 1800-2700 схожи

Re:

Смешарик писал(а):
Стоят такие же четыре стерео цапа, как и в 2700. Звуком 2700 в стерео доволен,правда у него на аудио отдельный трансформатор стоит.но думаю по звучанию 1800-2700 схожи

А у 2700-го какой транскодер, полный, сквозной режим AVTO есть? Думаю может не заморачиваться и взять его, всё таки он посерьёзней будет 1800-го. Как считаете?

У 2700 переключения только в ручную,через меню.Меня если честно это ни разу за год не встревожило.
Наша лицуха идет вся в ПАЛе, а музыкалка ,если и есть левая в доме в НТСИ,так я полюбому весь левак кручу на 557 плеере icon_biggrin.gif Не гоже в хорошую машину, дерьмовый бензин заливать