Форум
Телевизоры

ВОЗМОЖНА ли..... ФУНКЦИЯ PIP

ВОЗМОЖНА ли..... ФУНКЦИЯ PIP

ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР СОНИ 32D 30000 У его как извесно 1 тюнер функция картинка в картинке (pAp)У него возможна при подсоединении компа или видака!!! Вопрос если подсоединить Видак у которого есть свой тюнер ВОЗМОЖНО ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ картинку в картинке с аналогового как у нас ЭФИРА тоисть смотреть 2 ТВ программы!! КАк у телека с 2 тюнерами!! Если можно то что куда подсоединять!!!!!
СПАСИБО за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!! agree.gif

icon_biggrin.gif можно.Смотрите телек и выбираете в меню пип вход,к которому видак подключен(композитный вход).Далее переключаете какалы видаком или телеком.Почти по взрослому получается doctor.gif

СПАСИБО ПО ВЗРОСЛОМУ!! icon_biggrin.gif

Вопрос к "aleksу 69": каково впечатление от Sony 32D3000?
Я сам такой неделю назад приобрел

ВЫбирал месяц поэтому доволен перелапатил много инфы!!Эфир не очень но это аналог плюс качество антены !! Менял летом в квартире весь антеный кабель стало намного лучше СОВЕТУЮ!!но поменять в подъезде не в состоянии Главный МИНУС очень ЗАВЫШЕНА ЦЕНА процентов 30% точно!!А что тебе не нравится????????????????

Мне не "нравится" одно: диагональ 32". У меня размер проема в стенке 1,0м * 0,68м.
Собирался покупать диагональ 37". Но у Sony это только серия P - предпоследняя в ранжире ( X W V D S P U ). У Panasonic одна модель 37" но она 1,04м из-за больших "ушей", появился Филипс 97серии, но он в полтора раза дороже Sony D3000.
Долго выбирал между SonyD3000 и Panas 700, в результате купил Соньку в основном из-за дизайна. Еще вопрос: можешь сказать какие настройки изображения ставишь в режиме "Стандартное"?

ПАНАС тоже рассматривал он мне тоже по размерам не вошел!!но главное что ОН Российской сборки как и все панасы в России это сыграло главную роль!! Филлипс тоже не влез он с панасом одной высоты Филы собирают в Венгрии Бельгии И франции Предпочтительно Франция но тяжело найти ! Шарп сборка ДО 32 польша выше испания у меня по размеру 32 значит Польша тоже сборка фифти фифти!! опять высота не вошла хотя 100 гц шарп неплохой!! Остовался самсунг М серии по размерам подходил и цена меньше но для самсунга тоже Много!!минус китайская сборка словакии почти НЕТ Тошиба сборка калининград Малазию тоже поискать!!Тоисть СОНИ совремейнийший завод в испании которому максим 5 лет последний из построенных сони !!Вообще ЖК котируются по добытой инфе СОНИ, филлипс, шарп Из них надо было выбирать!!ПО стечению обстоятельств Сони подошел по заданным Размерам так что нежелею
Ставлю режим Яркое со своими небольшими достройками параметров заходил в стандартное не нашел для себя оптимала!!

Режим "Яркое" по моему мнению темнит цвета, т.е. красное тяготеет к малиновому, коричневое к лиловому, майская трава становится августовской. Обрати внимание (показательно на мультфильмах): режим "стандарт" - доп. регулировки - улучшение контрасности: да, видимость темных участков повышается (как написано в руководстве), но так же снижается ярость тонов. А к режиму "кино" твое мнение?

Кино ОНО как в названии для кино !!Смотрю на нем некоторые фильмы !!От чего зависит не пойму Одни не могу смотреть картинка отстой А другие фильмы наоборот хочется смотреть в этом режиме!! Наверно зависит от качества копии!! Вообще прикалывает функция стоп кадр здорово !!!!!

Оцени изображение для аналогового эфирного сигнала: Стандартный - Подсветка 6 - Контраст, Яркость, Насыщенность по 55 - Цв.тон нейтральный - Резкость 20. Доп.регулировки: корр.черного - сильн., доп.улучш.контраста - выкл, гамма - слаб., чистый белый - сильн., живые цвета - средн., цветовое простр. - расширенное. Сенсор света отключен.

Пробовал!! Для меня темновато!!Я люблю по Ярче!!