Форум
Домашний кинотеатр

Toshiba отказалась от HD DVD

Toshiba отказалась от HD DVD

Пипец. Во народ-то попал. icon_confused.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Пипец. Во народ-то попал. icon_confused.gif


Нет, не "попал"... icon_cool.gif

http://www.3dnews.ru/news/toshiba_mozhet_prodolzhit_rabotu_s_hd_dvd/

К сожалению, теперь уже от Toshiba ничего зависеть не будет. Кто будет выпускать диски на этом формате? А база BD уйдет вперед очень скоро... Так что, что бы не думали в подразделениях Toshiba, максимум, на что можно расчитывать - установка совместимых с HD DVD устройств низкого уровня.

Согласен. Рано или поздно эта гонка должна была закончиться.

а жаль icon_confused.gif , я надеялся что Тошка не отступит и её поддержат, хотя тягаться с Сони, с её деньгами и возможностями, это всё равно что против ветра...
Не люблю я Сони, какая-то у меня антипатия к этой конторе, из-за её политики что-ли, или сервиса... Её блу-рей плеер никогда себе не куплю, Денон, Панас или Пион это да, но не Сони. Вернее не люблю сегодняшнюю Сони, а вот старые её продукты очень даже ничАво, хотя это уже из другой оперы. Вот icon_cool.gif

всё же почти сразу понятно было - кто в HD и кто в Blu-ray, - или Сонька-Пионер-Денон-Марантц-Филипс и т.д. и Тошиба-ЛыЖа, у приверженцев HD весовая категория не та, хотя Лыжа (как известная бестолковка) живенько переметнётся в стан победителя и в попадосе одна Тоша (жаль её, но без отката наверняка не обошлось).

Соньке принадлежит порядка 40% контента, или уже больше и неужто кто-то серьёзно думал что исход будет другой?

хотя у меня от Тоси ничего нет, кроме внешнего ж.д., жаль симпатягу.

Это должно было произойти, уж очень сильно ХД-ДВД уступает в качестве картинки. Сравнивал BLU-RAY плееры шарпа и пионера с тошибовским ХД-ДВД на больших диагоналях (42 плазма, 46-52 ЖК, 50-60 плазма) блу-рэй на всех казал лучше.
Плеер Pioneer BDP-LX70A ваще я считаю шедевр. Качество картинки превосходное.