Форум
Телевизоры

Philips 7331 или 5332 ???

Philips 7331 или 5332 ???

Помогите выбрать жк 32". Остановился на Philips PFL5332(денег около 22000, на них и выбирал). А есть ещё рангом выше , но модель старше Philips PF7331. Какой лучше icon_rolleyes.gif ?
Подскажите где купить подешевле.
Спасибо icon_wink.gif

Извините за ответ не в тему. Филипсы ети не советую.
лучше уж шарп

В магазине они вроде были хороши. Ну а что посоветуете в пределах 22000?
Интересует эфир, чёрный цвет, ну и всё остальное, что должно быть у современного жк

Re:

Pioneer.999 писал(а):

Интересует эфир, чёрный цвет, ну и всё остальное, что должно быть у современного жк


На счет эфира хотел бы вас предупредить:
пользуюсь моделью 32пфл7962. так вот эфир там вообще очень плохо выглядит. К ТВ подключен рекордер пионер двр555х со встроенным аналоговым тв-приемником, качество приема через рекордер Заметно лучше (точность передачи цветов, четкость и естественность движений). Рекордер подключен по ХДМИ.
В филипсе не разочаровался, поскольку с двд картинка изумительная + амбилайт (теперь я его фанат).
Но что касается именно качества приема эфира - это большой минус! Смотрю ТВ через рекордер.
Есть мнение, что аналоговый тюнер моей модели филипка плох из-за того, что у него есть цифровой тюнер, и сам телвизор предусмотрен именно для приема цифры (зачем ему хороший аналог, если цифра есть..).


П.С.: кстати качество приема эфира рекордером уступало в свое время ЭЛТ-телевизору из серии самсунг-слимов, такой же по размеру экрана как теперь филипок.

Стрёмно! Буду брать ЭЛТ. Я в основном эфир смотрю...

Re:

Rromik26 писал(а):
Извините за ответ не в тему. Филипсы ети не советую.
лучше уж шарп


У меня Фил 7331. Куплен примерно год назад через интернет-магазин. Пока исключительно положительные эмоции. Что касается приема эфирного сигнала то это проблема всех ЖК. Ну а просмотр спутниковых каналов и DVD просто радует. С шарпом не сравнивал может ты и прав. Только аргументации не вижу, на мой взгляд надо их рядом поставить и просто положиться на свои глаза, а что внутри у этих девайсов не столь важно. В конце концов это не ББК, Ролсон или Гнусмас.