Форум
Акустика

Paradigm Monitor 7 vs Infinity Primus 360 Что взять?

Paradigm Monitor 7 vs Infinity Primus 360 Что взять?

Прошу совета у коллективного разума!!! Что будет лучше для тяжелой музыки Paradigm Monitor 7 или Infinity Primus 360? И как ини сыграются с усем Харман С970?

На мой взгляд Paradigm Monitor 7 существенно лучше, хотя надо уточнить что слышал Paradigm Monitor 7 v4 (deep purple, black sabbath). Infinity Primus самая бюджетная серия в линейке Infinity.

Однозначно Монитор 7 не важно какой версии,о Примусах забудьте как о страшном сне.

плюс один... icon_biggrin.gif

А разве Paradigm Monitor 7 v4 ещё где-то продаются?

Re:

Pioneer777 писал(а):
А разве Paradigm Monitor 7 v4 ещё где-то продаются?

У нас продаются)) Что вообще можете люди посоветовать в ценовой категории 400-600 уев?

Ну есть ещё Luxman Giga FS2. Только что-то уж больно неизвестная фирма, информации маловато.

Re:

Pioneer777 писал(а):
Ну есть ещё Luxman Giga FS2. Только что-то уж больно неизвестная фирма, информации маловато.

Ну такое у нас днем с огнем не сыщешь) Нужно что нить чтоб толково тяжелую музыку обыгрывало(даж не обязательно в напольном исполнении)
Как подойдут Kef Q3?

Re:

M@dmax писал(а):
Как подойдут Kef Q3?

Никак.

для металла, на мой взгляд, Kef IQ, вообще не подходят. Слушал IQ9 металл, не самый насыщенный, Therion "Thor" так вместо баса сплошная каша. Однако blues и jazz отыграли просто супер (Buddy Gay, Gay Laffite), вот такая жандровая направленность.

+1 за Paradigm..

Спасибо за совет! А как подойдут Monitor Audio Silver S2 или B&W 602 S3?Ибо начал склонятся к полочникам...

B&W поколбаснее будут.

Re:

SoundLife писал(а):
B&W поколбаснее будут.

Поколбаснее-это как? icon_eek.gif Прослушать возможности я к сожалению не имею
icon_sad.gif

Это всмысле что для рока BW будут лучше.
Хотя МА уделают их в более гуманных стилях.