Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon AVR 1906 для музыки

Denon AVR 1906 для музыки

Сейчас я собираюсь покупать бу Denon AVR 1906. Если ничего не сорвется, то возьму его 100%.
Вопросы ко всем:
1. Как считаете как он будет играть с JBL E60?
2. И какие альтернативы будут примерно за такую же сумму, с хорошим количеством низких частот, потому что саб брать не собираюсь, а недостатка баса не должно быть.

Но на первый вопрос мне очень важен ответ. Мне кажется Что Denon компенсирует слишком яркие верха ЖБЛ и отчасти их провальную середину. А с басом у ЖБЛ всё в порядке.
У какого какое нение?

как тебя бросает то цифровой сони(который на самом деле не плох) то денон.
а думаем мы то что твои джи-би-эль надо куда нибудь...как бы помягче выразиться....если есть желание остаться с jbl то стоит посмотреть на ямаху.

МАКСЯ, ЖБЛ пока не мои icon_smile.gif я их ещё не взял, а вот денон скорее всего возьму.
потому и спрашиваю про акустику к нему для музыки в первую очередь, а уже потом для кино.

тебе же на клячинском форуме уже ответили про жбл.
к денону подойдет МА.про ту модель которую ты себе насмотрел ничего не скажу-но я бы брать не стал.брал бы 2-ку.а для стерео брал бы усилок.

Как владелец denon 2106 могу сказать, что не только не компенсирует верх jbl, но и дополнительно подчеркнет их, проверенно лично. Как ответели выше подойдет МА, у меня для кино, спарен с Audio pro level.

Были у меня чуть меньше года назад JBL80, играли с деноном AVR1907. В общем звук был очень даже приличным. Басы качали хорошо, высоких в меру, завала по середине не замечал. За свои денги, колонки хорошие.