Форум
Акустика

ДОРАБОТКА IKON7

ДОРАБОТКА IKON7

СПЕЦЫ ЗВУКА!ПОДСКАЖИТЕ:СТОИТ ЛИ ДОРАБАТЫВАТЬ IKON7,ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ УРОВНЕМ ВЫШЕ.

Re: ДОРАБОТКА IKON7

mylo писал(а):
СПЕЦЫ ЗВУКА!ПОДСКАЖИТЕ:СТОИТ ЛИ ДОРАБАТЫВАТЬ IKON7,ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ УРОВНЕМ ВЫШЕ.


Угу, напильником.
А если серьёзно, думай либо о 8ых иконах либо о Ментор/Эуфонии
Дорабатывать там нечего, это "бред оф сивишен кэйбл"

mylo
1) у вас есть причины делать это?
2) у вас есть навыки и опыт в создании/разработке/доработке АС?
3) много ли мохнатых форумов по твику вы посетили?
4) в каком состоянии ваши АС?

Re: ДОРАБОТКА IKON7

mylo писал(а):
СПЕЦЫ ЗВУКА!ПОДСКАЖИТЕ:СТОИТ ЛИ ДОРАБАТЫВАТЬ IKON7,ИЛИ ЖЕ КУПИТЬ УРОВНЕМ ВЫШЕ.


Купить менторы и забить. При условии, что звук дали устраивает.

мое мнение чтобы дорабатывать надо масло в голове иметь выше среднего и руки правильно заточенные, и наверно это имеет смысл если данный процесс хобби или на всем рынке нет того чтобы Вас устроило, да и продавать потом такие приблудные вещи гораздо сложней. А если слушать музыку и кошель позволяет, ну так и купите то что нравится.

Re:

Антей писал(а):
мое мнение чтобы дорабатывать надо масло в голове иметь выше среднего и руки правильно заточенные, и наверно это имеет смысл если данный процесс хобби или на всем рынке нет того чтобы Вас устроило, да и продавать потом такие приблудные вещи гораздо сложней. А если слушать музыку и кошель позволяет, ну так и купите то что нравится.

agree.gif

Единственное, что мж преджить, не зная ваших пристрастий, так это заменить кондёры в ВЧ плече кросса на полипропилен (пойдет даже советский ), подобрав пару с номиналом <1%. Это даст лучшую стерео картину icon_cool.gif

Прошу прощения но помоему это полный бред.Если у вас хватило денег на такую аккустику,то в самоделкина играть вам не к лицу..Хотя я мб ошибаюсь,ведь как известно фанатизм-дело каждого,и каждый его реализует и воплощает по разному.

Доработать можно, если есть желание конечно, занятие очень увлекательное icon_smile.gif
Я свои Ikon 6 дорабатывал. В цене акустика не потеряет, т.к. будет звучать лучше.
Надо только знать, что вы хотите получить в результате