Форум
Домашний кинотеатр

Помогите определить цену

Помогите определить цену

Предлагают сис. Samsung HT-DS900 без уселителя, проигрователя т.е. тупо пустые пасивные колонки. Подскажите сколько может стоить? +- этой системы. Собираюсь покупать ресирвер к ним (не знаю в каком ценовом диапозоне). Жду ваших сообщений так как сис. может уйти...

Я бы не брал...

Почему? Дело в том что покупаю у друга без подстав, новые, в упаковке.

Комплект стоит 13.5 т.р. Как б/у делите на два - 7т.р. Вычитаем проигрыватель и усь (основное, что есть хорошего в этом комплекте) = прим. 2-3 т.р.
Я бы и даром не взял.

Колонки новые!!! договорились за 4т. - реально они стоят этих? (просьба я бы таких не взял потому что у самого за 1000-2000$ стоят бери такие же). Просьба трезво оценить эту сумму и эти колонки(есть здесь доки...). Я отталкиваюсь от своего скромного бютжета нужен совет кто знает о чём идёт речь.
Например
1. бери за эти деньги это вариант
2. Это херня не связывайся с ними они этого не стоят

Это херня icon_exclaim.gif не связывайся с ними, они этого не стоят

http://www.techhome.ru/catalog/audio/4CB0062F_9.htm
Здесь и звук приличный будет, и денег просят мало. Как раз за твои деньги. А к тем надо ещё сабик искать, низов нам не услышишь.

Да уж, действительно лучше Свен взять. Приятель не зря продает. icon_rolleyes.gif

Всем спасибо icon_exclaim.gif Слишком поздно прочитал ваши коменты. Уже являюсь счастливым обладателем icon_smile.gif Ну ладно это моя первая 5.1 система самое главное процесс пошёл буду совершенствоваться...