Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель мощности Kenwood Basic M2A

Усилитель мощности Kenwood Basic M2A

Кто, что может сказать про этого зверя?
http://cgi.ebay.de/Kenwood-Hifi-Endstufe-Basic-M2A-2-x-220-Watt-an-4-Ohm_W0QQitemZ180212354008QQihZ008QQcategoryZ19688QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem#Bild1

Прочел, что в середине два мощных трансформатора, двойное моно. Достаточно мощный усилитель.В сети мало информации про него, но на зарубежных форумах и сайтах встречал только положительные отзывы про него. Их основных характеристик:
При 8 Омах 220 вт на канал. При 4-х Омах 300 с лишним на канал. Damping-factor: 1000!
Интересно как он будет звучать в паре с предварительный Kenwood C2
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360020683101

Кто сталкивался с моделями Basic M2/C2 или слушал их, отзовитесь пожалуйста!

Неужели так никто ничего и не скажет по этому усилителю? icon_sad.gif icon_question.gif

Кто сталкивался с моделями Basic M2/C2 или слушал их, отзовитесь пожалуйста!

Вы же сами пишите, на зарубежных форумах, хвалят. Вам этого мало. Если этот бренд не представлен официально на нашем рынке, какие отзывы ждете.......
И после этих строк, При 8 Омах 220 вт на канал. При 4-х Омах 300 с лишним на канал. Damping-factor: 1000!, у Вас сомнения.....Вперед.....потом напишите....мы почитаем.....

Re:

vivarus писал(а):
Кто сталкивался с моделями Basic M2/C2 или слушал их, отзовитесь пожалуйста!

Вы же сами пишите, на зарубежных форумах, хвалят. Вам этого мало. Если этот бренд не представлен официально на нашем рынке, какие отзывы ждете.......
И после этих строк, При 8 Омах 220 вт на канал. При 4-х Омах 300 с лишним на канал. Damping-factor: 1000!, у Вас сомнения.....Вперед.....потом напишите....мы почитаем.....


Не ну мало ли, может тоже кто-то купил Б/У на аукционе. Усилители 1986 года. Ведь с похожими старыми моделями интергральников (Кенвуд 880,990, 1100, 2200, 3300) люди чаще сталкиваются, а вот с этими почемуто нет. icon_sad.gif
Уже купил себе мощник (за 260 евро) и предварительный (за 86 евро) на Ебае. На неделе должны доставить в Германию к моему знакомому. Буду ждать, примерно через месяц он мне должен будет их привезти с Германии уже сюда, надеюсь не разочаруют они меня! vo.gif