Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2808 против Onkyo 705

Denon 2808 против Onkyo 705

Подбираю ресивер...
После длительного перебора вариантов,чтения различных мнений на форумах и частных обсуждений остановил свой выбор на Denon 2808 и Onkyo 705. У обоих есть свои плюсы и минусы.
Что предпочесть? think.gif
_________________________________
CD- NAD C 521BEE
DVD-Denon DVD-1930
AC-System Audio 1550

...мне почему-то кажется, что 2808 это уровень 805 онкио...icon_smile.gif

Я бы выбрал Denon 2308, если бы там суперформаты были...
"По идее" мне и Onkyo 705 должно хватить. Но 805-й тоже держу на заметке. (Правда он чуть дороже Денона 2808,и на 10 тыс. дороже 705-го icon_eek.gif )

Намедни позвонил в комнату прослушивания Pult.ru Хотел послушать Denon 2808 с SA 1550. Менеджер мне ответил,что Denon 2808 не работает с 4-омной акустикой! new_shocked.gif Причём был категоричен...
Хотелось бы узнать у знатоков,это действительно так или менеджер "не в теме"

Можно сказать "не в теме"
http://dom.hi-fi.ru/forum/6/65589

Re:

Garik14 писал(а):
Намедни позвонил в комнату прослушивания Pult.ru Хотел послушать Denon 2808 с SA 1550. Менеджер мне ответил,что Denon 2808 не работает с 4-омной акустикой! new_shocked.gif Причём был категоричен...
Хотелось бы узнать у знатоков,это действительно так или менеджер "не в теме"
В пультах работает тупое быдло, уже сколько на них нариканий и отрицательных отзывов, все прекрасно работает, Денон с Систем Аудио себя ведет отлично, у моего брата 1804 работает с 203 илаками и ничего не происходит, а систем аудио намного легче, все будет отлично берите смело и не смотрите на помойку от онкио, это хлам с отвратным звуком и хлипкой ручкой громкости + уродливый дизайн!

Спасибо. хоть один дельный совет (ответ)... pray.gif