Форум
Акустика

Напольники для рока/металла + Onkyo 9555

Напольники для рока/металла + Onkyo 9555

Уважаемые знатоки, нужен совет.

Какие напольники (с передним фазиком, желательно - но не обязательно) наиболее подойдут для средней тяжести рока/металла (в основном, прогрессив, часто с симфо-наворотами, также хард 70-х) для связки Onkyo 7555/9555 (либо 9755). Комната 18м, бюджет 18-20 т.р. Хочется управляемый, но ощутимый бас и прозрачную середину.

Советуют PSB Image T45 / T55 (не слышал), Boston Audio VR1 (слушал на Онкии 933 - не в восторге), а также Клипши (слушал только бюджетные театральные - на мой слух, очень детальные и резкие на роке - длительное прослушивание утомляет)

Подойдут ли AAD C500 и С600 - что вообще за девайсы (из Поднебесной???) ?

Почему не выбираю сам - в н.вр. страшный цейт-нот, хотелось бы сузить круг подозреваемых для аудиенции в целях экономии времени icon_smile.gif

Заранее thanx 2 all!

P.S. Не замечал себя за аудиофильством. Думаю, что комплект беру надолго - хотя, кто его знает icon_smile.gif От "вируса" аудиофильства никто не застрахован...

У меня были референсные клипши и с онкио они звучали убойно именно на роке. Метлу,Ю БГ и мановар слушал постоянно. А вот будут ли так звучать более дешевые модели, не знаю. Еще неплохи к клипш БиВ, но ниже 7хх серии опускаться нельзя, а это уже другой бюджет. В общем, как мне кажется для такой музыки не прокатить брать напльники или даже полочники за 20круб...