Форум
Домашний кинотеатр

JBL E80 и Sony DG-510 это нормальный союз?

JBL E80 и Sony DG-510 это нормальный союз?

Думаю купить акустику в комнату 20 кв.м и остановился на акустике JBL. На модели пока не определился (планирую Е80), а вот AV-ресивер никак не могу подобрать, думаю может Sony DG-510, или Sony DA-1200 или Pioneer VSX-917V-K. У них есть HDMI разъемы, хотелось с их помощью соединить Philips 42ЗАД9632В и Pioneer DV-600. Систему 5.1 пока не получается из-за затратности на прочие товары но в будущем хотелось бы собрать ее из JBL Northridge. Посоветуйте к JBL Е80 ресивер по стоимости в пределах разумного.... 7000-11000р

Harman Kardon, Marantz.

Sony, Denon, Onkyo не подойдёт.

А какие имено моедли из этих фирм? И стоит ли яму-359 менять на эти ресы? У меня JBL E60.

Слушать надо. Если яма более менее устраивает, то "7 раз отмерь"...
H/K 247 (у него глюк - не работает LFE +10dB в формате LPCM, а также другие мелкие проблемы - на перспективу (BR,HD) не пойдет), Marantz 4001/4002. Сам жду новинки от HK, если не понравится, куплю Marantz 5001.

Re: JBL E80 и Sony DG-510 это нормальный союз?

SeregaK писал(а):
будущем хотелось бы собрать ее из JBL Northridge.


Тут главное с ресивером не промахнуться, а вообщето Northridge no good. icon_smile.gif

мдя... дешевый ресивер от пиванер и умцк-АС жпл... сочетание еще то...

харман 247 далеко не так плох, как тут говорят...

ямаха 359 чушь полная, лучше бы мультимедию сразу взяли icon_lol.gif либо добавить и взять 559/659

младший маранц - слабак, даже компактные напольники прокачать не в состоянии.

пиванеры с соньками это вообще юмор жесткий!

А что скажите про йаму RX-461???

Re:

FreeezzzZ писал(а):
...младший маранц - слабак, даже компактные напольники прокачать не в состоянии.

FreeezzzZ, а вам случаем не доводилось 7001/2 рес слушать?, люди говорят что звук ватный, драйва мало, да и в тесте СиВ опустили, мол в комнату до 25м2 и к полочникам icon_eek.gif хотя демпинг-фактор более 80ед....

автору
сори за оффтоп hat.gif
по сабжу, если бюджет ограничен лучше поискать рес предидущих линеек, но выше класом...
на ХДМИ можно особо не морочится, видео с плеера кинуть напрямую к ТВ, а звук по коаксиалу запустить на рес...
все IMHO

kuzma_lv
Цитата:
а вам случаем не доводилось 7001/2 рес слушать?
к сожалению, нет. а 5001 оставил неприятные ощущения, будто тебя надули icon_lol.gif

Цитата:
по сабжу, если бюджет ограничен лучше поискать рес предидущих линеек, но выше класом...
на ХДМИ можно особо не морочится, видео с плеера кинуть напрямую к ТВ, а звук по коаксиалу запустить на рес...
agree.gif