Форум
Домашний кинотеатр

Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena

Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena

Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena и ав-ресивер присмотрел ямаха 661, денон 1906 (правда hdmi нет) или Onkyo 505.
Акустика именно эта, а вот с усилком пока не разобрался, бюджет усилка до 19 000р(это самый край, больше нет). Комната 18м2, слушать буду 50/50 кино/музыка.
Большое спасибо за помощь!!!

Re: Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena

AlexRC писал(а):
Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena и ав-ресивер присмотрел ямаха 661, денон 1906 (правда hdmi нет) или Onkyo 505.
Акустика именно эта, а вот с усилком пока не разобрался, бюджет усилка до 19 000р(это самый край, больше нет). Комната 18м2, слушать буду 50/50 кино/музыка.
Большое спасибо за помощь!!!

...из ресов я быбирал из Денона и Ямахи, с КЕФ ямаха отлично сиграется.
таной арена не слушал, но являюсь владельцем указаного КЕФа, если чтото конкретное интересует, спрашивайте!

...если интересен тест см. сюда

А мне этот комплектик запал: http://www.avsale.ru/inf/1830/

Re:

ZANKL писал(а):
А мне этот комплектик запал: http://www.avsale.ru/inf/1830/

...цена немного не укладывается в бюджет, но если я б покупал набор саб/сателиты, этот комплект был бы, наверно, первым в списке
саб серьезный в наборе...icon_smile.gif

Re: Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena

kuzma_lv писал(а):
AlexRC писал(а):
Помогите определиться Kef KHT 2005.2 или Tannoy Arena и ав-ресивер присмотрел ямаха 661, денон 1906 (правда hdmi нет) или Onkyo 505.
Акустика именно эта, а вот с усилком пока не разобрался, бюджет усилка до 19 000р(это самый край, больше нет). Комната 18м2, слушать буду 50/50 кино/музыка.
Большое спасибо за помощь!!!

...из ресов я быбирал из Денона и Ямахи, с КЕФ ямаха отлично сиграется.
таной арена не слушал, но являюсь владельцем указаного КЕФа, если чтото конкретное интересует, спрашивайте!


Спасибо, а какой у Вас ресивер?

ресивер был Onkyo 601, я его продал, теперь продаю акустикуicon_smile.gif
но когда я покупал КЕФ (рес уже был), слушал их с ямахой, оч. неплохо звучалоicon_smile.gif