Форум
Кабели

Какой выбрать коаксиальный кабель 75 Ом(звук.карта-рес.)???

Какой выбрать коаксиальный кабель 75 Ом(звук.карта-рес.)???

Задался целью подключить компьютер (звуковая карта Audigy 2) к ресиверу Yamaha 659 rx по цифровому коаксиальному кабелю для лучшего звука в фильмах (с учетом того, что многие HDDVD и BlueRay фильмы реально проще всего смотреть на данный момент с компьютера)... icon_rolleyes.gif

Вопрос: - какой кабель лучше подойдет для этих целей (бюджет, если возможно до 1200р за метр кабеля). Может уже есть готовый кабель (mini jack - RCA), пригодный для этих целей icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Заранее спасибо за любые ответы...

Если дружите с паяльником (а в вашей ситуации с ним лучше подружиться, или найти человека), для кино ко второй аудиге вполне пойдёт обычный RG-6 + набор необходимых разъёмов (mini-jack, RCA). Стоить это всё будет гораздо меньше указанной суммы, и это правильно - тратить сумму в 1000 руб. на мой взгляд для таких целей не разумно. icon_wink.gif В том смысле, что разницы не уловите. icon_smile.gif

Re:

Серёга писал(а):
Если дружите с паяльником (а в вашей ситуации с ним лучше подружиться, или найти человека), для кино ко второй аудиге вполне пойдёт обычный RG-6 + набор необходимых разъёмов (mini-jack, RCA). Стоить это всё будет гораздо меньше указанной суммы, и это правильно - тратить сумму в 1000 руб. на мой взгляд для таких целей не разумно. icon_wink.gif В том смысле, что разницы не уловите. icon_smile.gif

Видимо так и сделаю...
А на кабель кроме RG-6 что -то еще кроме него можно выбрать icon_question.gif
Спасибо.

Клотц увы не может тягаться с отечественным радиочастотным кабелем из серии РК.
Поэтому лучше и намного дешевле спаять самому.
У Клотцев мне понравился только 225 акустический. Он по сети работает изумительно