Форум
Домашний кинотеатр

КУПИЛ ХАРМАН147-возникли проблемы. ПОМОГИТЕ!!!!

КУПИЛ ХАРМАН147-возникли проблемы. ПОМОГИТЕ!!!!

Проблема вот в чем: подключил 5 колонок+двд+телетрансляцию через него пропустил...НО все регулировки с пульта работают только когда включен режим радио, а при просмотре двд даже громкость не регулируется..((((
Может я конечно до конца не разобрался....
У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Рассказывайте подробнее, что как подключено.

при просмотре двд даже громкость не регулируется

Странно, конечно... А что, звук-то при этом вообще есть? Если есть, на каком уровне?
С передней панели тоже не реагирует?

Нажмите на кнопку AVR и все будет пучком. icon_wink.gif

двд подключено через скард к телевизору и через 2 шнурочка (белый и красный) ко входу на ресе двд. А телетрансляция идет через выход для наушников( в телевизове) и в сд на ресе

Re:

ЛаМА писал(а):
Нажмите на кнопку AVR и все будет пучком. icon_wink.gif

Спасибо!!!!)))
а что это за кнопка???
У меня инструкция на английском....

МЕЧТАТЕЛЬ
У меня инструкция на английском....

У вас на самом деле именно в этом проблема. icon_confused.gif Пока не найдёте русскую инструкцию (или не разберётесь с английской), у вас подобных "проблем" будет на каждом шагу... icon_biggrin.gif

Кнопка "AVR" - переводит ПДУ в режим управления ресивером. icon_lol.gif
AVR Selector: Pressing this button will switch the remote so that it will operate the AVR 147’s functions.

Уж где-где, а тут-то я думал вопросов точно не возникнет... Мде...

Кстати, можно настроить пульт таким образом, чтобы громкость на ресивере регулировалась всегда, независимо от того, в режиме управления каким устройством он находится. Проще говоря, не придётся жать AVR перед изменением громкости. Об этом есть в инструкции, но она действительно ин инглиш icon_smile.gif