Форум
Телевизоры

ВЫБОР 32Что нужней!!

ВЫБОР 32Что нужней!!

ВЫбираю ЖК 32 больше не позволяет комната!!! Хочу спросить???
Что лучше взять ЖК 100 герц---- или ЖК с пикселями 1920X1080
Все вместе нет в продаже!!
Телеки СОНИ 32D3000 ИЛИ Шарп LC32X20RU У первого 100герц у второго 1920X1080 остальные функции в принципе схожи!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! agree.gif

Re: ВЫБОР 32Что нужней!!

aleks 69 писал(а):
ВЫбираю ЖК 32 больше не позволяет комната!!! Хочу спросить???
Что лучше взять ЖК 100 герц---- или ЖК с пикселями 1920X1080
Все вместе нет в продаже!!
Телеки СОНИ 32D3000 ИЛИ Шарп LC32X20RU У первого 100герц у второго 1920X1080 остальные функции в принципе схожи!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! agree.gif

IMHO для 32" Фулл-ХД не оч. принципиально, пиксел и так маленький
а вот 100Гц, может пригодится для минимизации дрожаний, плавности движений и т.п.

а почему большей диагонали нельзя брать? icon_biggrin.gif

Маленькая комната!!! 8кв м Спасибо за ответ

...ну это надо больше смотреть на расстояние до ТВ, у меня сейчас 37"ТВ, и я его с 2.5м смотрю (от головы до тв), в принципе и 40" и 42" было б не слишком много (просто среди 37" есть чтоб и 100Гц и 1920,*1080р на ск. я помню)...icon_smile.gif
хотя это вам лучше по местности решатьicon_smile.gif

НАДО подумать!!! agree.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
...ну это надо больше смотреть на расстояние до ТВ, у меня сейчас 37"ТВ, и я его с 2.5м смотрю (от головы до тв), в принципе и 40" и 42" было б не слишком много (просто среди 37" есть чтоб и 100Гц и 1920,*1080р на ск. я помню)...icon_smile.gif
хотя это вам лучше по местности решатьicon_smile.gif


А какой сигнал смотришь? С 2,5 метров "шевеленка пикселей" не видна?

Re:

StereoV писал(а):
kuzma_lv писал(а):
...ну это надо больше смотреть на расстояние до ТВ, у меня сейчас 37"ТВ, и я его с 2.5м смотрю (от головы до тв), в принципе и 40" и 42" было б не слишком много (просто среди 37" есть чтоб и 100Гц и 1920,*1080р на ск. я помню)...icon_smile.gif
хотя это вам лучше по местности решатьicon_smile.gif


А какой сигнал смотришь? С 2,5 метров "шевеленка пикселей" не видна?

IMHO шевеленка если есть, то ее метр-полтора не скроют...
я смотрю кабельное, качество эфира такое, что желания взять тарелку не возникает, как в прочем и сесть подальше... (а то, что с тарелки эфир будет еще лучше, это 100%)
ДВД у меня пока препаршивый, такой вряд ли даже в интернете найдете, долларов 50стоит думаю (выиграли по акции в супермаркете стройматериаловicon_smile.gif
не знаю стоит ли описывать качество, учитывая этот нюанс icon_biggrin.gif
но то что ТВ способный, можно заценить в любом магазине...
хоть настроек набор небольшой, пульт мегабюджетный, но даже с тем что есть ТВ можно настроить на приличную работу, в моей ситуации это был оптимальный вариант для спальни IMHO!

kuzma_lv Видел живьем Шарп LC-32X20RU ? Интересно как он против Sony D3000 (не нашел плазму 37" ,решил переиграть на ЖК - выбираю 32" пока понравились Сони D3000 и Панас LX700 ,Шарп не видел - он только под заказ и вроде у него нет 100Гц?).Спасибо!

Мне SHARP 32X20 очень не понравился...

Зато сонька 32Д3000 оч неплох, еще рекомендую панасоник 32LX70 или лучше 32LX700

Re:

ZANKL писал(а):
kuzma_lv Видел живьем Шарп LC-32X20RU ? Интересно как он против Sony D3000 (не нашел плазму 37" ,решил переиграть на ЖК - выбираю 32" пока понравились Сони D3000 и Панас LX700 ,Шарп не видел - он только под заказ и вроде у него нет 100Гц?).Спасибо!

я выбирал тв между шарпом (очень нравится их слим-фит дизайн, красиво смотрится особенно если на стену вешатьicon_smile.gif), филипсом и сони 40W2000 (не новый но классный и большой, правда около 1900стоил) потом, как выяснилось шарпов на складе нет, а еще я решил немного сэкономить и взял филипс за 1500у.е.icon_smile.gif в принципе доволен
единственное что могу сказать, рад что не взял 32" (была идея взять 32 филипс 9*** серии)... всетаки 37 более масштабно смотритьсяicon_smile.gif особенно если смотреть фильмы...
да и на эфире есть преимущества бегущая строка больше, читать удобно icon_biggrin.gif

судя по характеристикам сони Д3000 хорош и 100гц и 24к/с понимает, хоть и не фулл-хд, но это не так принципиально IMHO, впрочем и 24к/с дело такое, если не будете ХД плеер цеплять, а только ДВД.
Д3000 мельком видел в магазине, теперь я уже не особо обращаю внимание на небольшие ТВ
IMHO эти тв каждый по своему хорош, надо для себя решить каким путем идтиicon_smile.gif
P.S.почему отказались от 37"?icon_smile.gif

Потратил день на выбор между Sony D3000 ,Panas LX700 и SHARP 32X20 и выбрал .......SHARP 32X20 (нашел в наличаи)абсолютно равные модели и по качеству картинки и по цене ,а выбрал по принципу если нет разницы то возьму фулку+отличный функционал ,дома включил на эфире -( неожиданно для ЖК icon_eek.gif )все Ок! icon_biggrin.gif

PS 37" не взял ,думаю хватит и 32" растояние 2м.

Re:

ZANKL писал(а):
Потратил день на выбор между Sony D3000 ,Panas LX700 и SHARP 32X20 и выбрал .......SHARP 32X20 (нашел в наличаи)абсолютно равные модели и по качеству картинки и по цене ,а выбрал по принципу если нет разницы то возьму фулку+отличный функционал ,дома включил на эфире -( не ожиданно для ЖК )все Ок! icon_biggrin.gif

PS 37" не взял ,думаю хватит и 32" растояние 2м.

Поздравляюicon_smile.gif happybirthday.gif это для дочки?icon_smile.gif
если c 2м смотреть, то хорошо что ТВ - Full-HD IMHO

Да для дочки!Спасибо за поздровление! icon_lol.gif Наконец хоть один вопрос закрыл.

PS От плазмы отказался еще и по причине - она не любит статическое изображение ,а ребенок (как и все дети)любит поиграть в PS3, поставить на паузу на час-другой и т.д. icon_rolleyes.gif