Форум
Домашний кинотеатр

Мнение о Onkyo dv-sp405

Мнение о Onkyo dv-sp405

Доброго всем времени! Вопрос такой: Кто нибудь является пользователем DVD ONKYO DV-SP405 ? На каком чипсете основана видеочасть? Как со звуком,надежностью?
В инете инфа по нему очень скудна. Спасибо. icon_smile.gif

Re: Мнение о Onkyo dv-sp405

Viktor3979 писал(а):
Доброго всем времени! Вопрос такой: Кто нибудь является пользователем DVD ONKYO DV-SP405 ? На каком чипсете основана видеочасть? Как со звуком,надежностью?
В инете инфа по нему очень скудна. Спасибо. icon_smile.gif

на ск. мне известно онкио 4** сделаны на основе бюджетных пионеров, думаю 405 тоже. чипсет МТК

Вот этот момент и смущает. Предположительно привод на ЖК Sony 40" работать будет.

Держал его в руках и видел в работе: смешной аппарат для такого ТВ, особенно если у Вас Сони серии Х3000-Х3500. Можно что-то чуть подороже найти (ямаха 1700, денон 1930 например)

чисто субьективно двд онкио 4** серии мне не внушают доверия
и вообще с двд у онкио напряг IMHO, если не считать 1000 и 805 (правда это уже HD-DVD) но цены там совсем другие)
вот например денон 1740 как-то больше нравитсяicon_confused.gif

Спасибо за советы. А про Marantz 4001 что скажите? В бюджете несколько стеснен (квартиру недавно купил icon_smile.gif),потому и ищу достойный вариант до 10000р.

Re:

wel писал(а):
Держал его в руках и видел в работе: смешной аппарат для такого ТВ, особенно если у Вас Сони серии Х3000-Х3500.

А для Сони серии S это тоже "смешной аппарат" или уже нет?И что ты конкретно увидел смешного в его работе?

kuzma_lv
Цитата:
и вообще с двд у онкио напряг
Какого рода?Можно поточнее?

Re:

etrange писал(а):
kuzma_lv
Цитата:
и вообще с двд у онкио напряг

Какого рода?Можно поточнее?
я имел ввиду что у онкио нет плееров в нише между 4** и 805, а 504-староват уже... возможно скоро 505 выпустятicon_confused.gif