Форум
Акустика

Velodyne CHT 10, для музыки?

Velodyne CHT 10, для музыки?

Velodyne CHT 10, для музыки? Комната 16 кв. м. И вообще интересны отзывы об этом, китайском чуде китайской технике. Мне звук понравился, но шумит слегка в состоянии покоя - наводки исключены.
Где скачать описание на Русском. Может даже схему уся.

ИМХО, для музыки не особо... для кино очень даже гут!

Для музыки лучше подойдет ЗЯ.
Сабж в кино раскрывает свой достаточно хороший потенциал!

А чтож его так разрекламировли - для музыки. И элекроника и функции для музыки разной? Но и звучит не плохо, или я глух. Вот бы описание на русском, да схему!

Re:

ocu писал(а):
А чтож его так разрекламировли - для музыки. И элекроника и функции для музыки разной? Но и звучит не плохо, или я глух. Вот бы описание на русском, да схему!

Мля какой же у нас народ ленивый, поисковиком ваааще что ли пользоваться не умеють!! icon_twisted.gif

http://www.velodyne.ru/support/manuals.php

все под носом лежить, тока руку протяни!!! icon_wink.gif icon_lol.gif

Спасибо!!! icon_biggrin.gif Информация - сила!

А ещё, мнения есть? У кого есть такая же игрушка?

Купил саб? Как впечатления? Собираюсь брать - послушать нет возможности, вот мучаюсь в выборе... icon_confused.gif

и с чего это вдруг велодайн стал китайцем? сборка китайская а фирма американская, так, для сведения, очень известный производитель сабов

"Сабвуфер - костыли для музыки". (с) чей-то icon_biggrin.gif

DAA
да этот костыль... точнее этот без костыли не разобрался icon_lol.gif

ocu
Цитата:
А чтож его так разрекламировли - для музыки. И элекроника и функции для музыки разной? Но и звучит не плохо, или я глух.
ну почему же, очень даже не плох! Но если есть с чем сравнить, то есть гораздо лучше в мкзыке. А реклама, она сами знаете что есть такое icon_lol.gif

По скорости не самый шустрый саб, но в целом весьма неплох. Особенно если сравнивать с собратьями по стоимости

В таком случае можно попробовать и СНТ-8 ,динамик поменьше и "скорость" побыстрее-очень достойная и "универсальная" в плане звука модель. Удачи!

Alex27.
Цитата:
В таком случае можно попробовать и СНТ-8 ,динамик поменьше и "скорость" побыстрее-очень достойная и "универсальная" в плане звука модель.
прирост скорости баса в 8ке относительно 10ки не принципиален. А есть сабы принципиально лучше в музыке. Сама же серия CHT - киношная по определению. icon_rolleyes.gif

Здравствуйте,реально ли велодайн cht 8 160w выдает? А то я прочитал инструкцию к cht-серии, вес магнитов сht 8 и сht 10 всего 40 унций,это как у моего vx10. Если кто знает дайте ссылку на потроха cht 8.

Причём здесь вес магнита и выходная мощность?Свои 160 Вт он выдает даже с "запасом".Качество звучания не определяется "мощностью" саба,а зависит от конструкции самого саба,качества динамика.Да и по поводу "музыкальности"-сабы этой серии,конечно не верх "быстроты"на басу,но всё-же вполне "универсальны"в плане музыки,да и конкурентов по соотношению качество цена в этой ценовой нише уних просто нет! Удачи!