Форум
Домашний кинотеатр

Требуеться помощь специалистов в выборе.....

Требуеться помощь специалистов в выборе.....

Здравствуйте, требуеться помощь специалистов в выборе АКУСТИКА+РЕСИВЕР+вуфер..типа JBL****+DENON ****+JBL****(тоесть готовые комплекты акустики 5,1 + хорошее сочетание с этой акустикой рессивера)для универсальных целей(кино,музыка)
Сможете помочь только вы....
Хочу либо напольную, либо подвесную акустику...

1) Если это напольная акустика, что вы посоветуете приобрести, с оптимальным сочетанием акустика-вуфер-рессивер с середнячковым уровнем бюджета, чтобы отлично сочеталось цена-качество...Вот допустим лидеры продаж или лучшее из ленеек в своем ценовом диапазоне за последний год.....

2) Тот же вариант, но только подвесная акустика(на стены) и вуфер где то в углу комнаты, в связи с неимением места.......

3) И еще пожалуйста подскажите пожалуйста(для моего товарища) оптимальный выбор
готового бытового комплекта, типа DVD cсо встроенным ресивером+акустика+вуферок...

Заранее очень вас благодарю.....

Требуеться помощь специалистов в выборе

Привет.

Слушай ну ты ж в Москве живёшь или где, пойди в любой приличный магазин
там те всё разжуют, подключат, реально послушашь. Эт я тут в Мухадранске
сижу и пялюсь в инет.

Вах! icon_eek.gif
какие абстрактные вопросы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
тут трактат целый можно написать на 3страницы icon_biggrin.gif
но вряд ли стоит, поройтесь в поиске похожих тем ---- куча!

Цитата:
Хочу либо напольную, либо подвесную акустику
...почти одно и то же icon_wink.gif
Цитата:
...подвесная акустика(на стены) и вуфер где то в углу комнаты, в связи с неимением места....
если места вобрез какие напольники??? хотя площадь немешало бы озвучить icon_biggrin.gif

...как и бюджет icon_wink.gif
Цитата:
с середнячковым уровнем бюджета, чтобы отлично сочеталось цена-качество...
для одного середнячек это АС за 1000у.е./пару для другого за две, а кто-то на них вообще не глянет icon_confused.gif а для еще кого-то и 500у.е. уже HiFi idonno.gif