Форум
Кабели

Помогите, плиз, решить вопрос с кабелями Qed !!!

Помогите, плиз, решить вопрос с кабелями Qed !!!

Всем доброго времени !!!

Система у меня такая:
 усь ONKYO A-9755
 сидюк ONKYO DX-7355
 акустика Paradigm Studio 20 v. 4
 кабель межблочный Qed Silver Spiral
кабель акустический
• Qed X-Tube 350 - на низких частотах
• Chord Odyssey 2 - на высоких частотах

Возник у меня следующий вопрос. Имеет ли смысл заменить имеющийся акустический кабель на акустический кабель Qed Silver Spiral Bi Wire и на низких, и на высоких частотах с целью улучшения звучания системы в целом (увеличится ли качество и количество низких частот). Также рассматривается вариант замены кабеля на Qed X-Tube-400. Но я более склонен к Qed Silver Spiral Bi Wire. По деньгам получается следующая картина – 1 метр такого кабеля обойдется в 140 $, плюс 4 больших и 8 маленьких наконечника примерно по 5-10 $. Общая сумма составит 3,5 метра Х 140 $ = 490 $, 12 наконечников Х 5 $ = 60 $. ИТОГО: 490+60=550 $$$
Уважаемые любители и эксперты стоит ли овчинка выделки или нет. Буду слушать Ваши результаты опытного прослушивания и другую необходимую информацию. У меня возможности взять кабеля с возвратом и /или прослушиванием нет.
Думал до этого взять музыкальный сабик за 900-1050 $$$. Пока приостановился над его покупкой, да и подумал, что все-таки сабик изначально нацелен на кино, а не на музыку. Да к тому же придется с покупкой сабика выложить на кабеля порядка 200-240 $$$.
Так вот подумал, купив кабеля Qed Silver Spiral Bi Wire и отказавшись от покупки сабика, можно сэкономить около 500 $$$.
Народ, скажите пожалуйста, есть ли смысл в таких действиях. Особенно интересует замена акустических кабелей на Qed Silver Spiral Bi Wire. Будет ли ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прирост в качестве звука ???

Всех благодарю за ответы !!!!
Спасибо огромнейшее всем !!!
Всего самого-самого доброго !!!
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif