Форум
Домашний кинотеатр

Onkyo TX-797 ресирвер домашнего кинотеатра, кто эксплуатиров

Onkyo TX-797 ресирвер домашнего кинотеатра, кто эксплуатиров

Мне предложили Onkyo TX-797 за 350 у.е. Б.У. 2001 год выпуска.Со слов владельца в нем был грешок - сгорела плата с цифровым процессором. Плату поменяли (СТОИТ 250 у.е.). У меня вопрос к людям которые сталкивались с этим аппаратом - ЭТА ПРОБЛЕМА С ПРОЦЕССОРОМ часто замечалась или просто случай. Мне в Этом аппарате прельщает сертификация ТНХ и еще Японская сборка. Я люблю послушать больше музыку, есть B&W DM 302. Кто просушивал этот аппарат-можно ли на нем слушать качественное стерео? Как тюнер - для меня важно (окраина Киева и еще нижний этаж, в общем музыкальный центр АЙВА и тюнер в компе не все волны берут корректно)???
За информацию от владельцев буду признателен.:rolleyes:

icon_confused.gif Очень жаль, а я так надеялся, что кто-нибудь соприкасался с этим аппаратом icon_exclaim.gif
Не ужели никто не покупал данный ресивер icon_question.gif

именно этим аппаратом не пользовался, но у самого связка онкио+БВ и в кино они показывают себя отлично. тюнер в ресивере (как и во всех) обычный и без внешней антенны не обойтись. по поводу ТНХ: оно вам нужно? у вас есть акустика сертифицированная под ТНХ? вы покупаете фирменные диски? Это стандарт, который требует соответствующей аппаратуры и контента. Да и музыка не относится никак к ТНХ) Японская сборка конечно хорошо, но и Малайзия сейчас не хуже. Поэтому моё мнение - не заморачивайтесь со старьём, да еще и после ремонта. Сейчас новая линейка со всеми современными технологиями, начиная с модели 605. Если вам понравилась в этом аппарате только японская сборка и ТНХ, то это пустая трата денег) Другое дело, если вы его слушали и понравился звук. Вообщем решать вам.

agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif Спасибо icon_biggrin.gif Но я ещё надеюсь увидеть отзывы владельцев icon_arrow.gif

Re:

Technoboy
Цитата:
Поэтому моё мнение - не заморачивайтесь со старьём, да еще и после ремонта. Сейчас новая линейка со всеми современными технологиями, начиная с модели 605. Если вам понравилась в этом аппарате только японская сборка и ТНХ, то это пустая трата денег) Другое дело, если вы его слушали и понравился звук. Вообщем решать вам.
+ 1 icon_cool.gif

icon_idea.gif http://www.onkyousa.com/model.cfm?class=Receiver&m=TX-SR605&p=i