Форум
Акустика

Требуется помощь спеца!

Требуется помощь спеца!

У меня аккустика Хорусы 816 V, CD Azur 640 V2, усилитель Vincent 226 MK гибрид.
Стоит ли менять Vincent на Roksan Kandy, так как считаю, что звук Винсента деревянный, слишком звонкий что ли!!

Re: Требуется помощь спеца!

sati писал(а):
У меня аккустика Хорусы 816 V, CD Azur 640 V2, усилитель Vincent 226 MK гибрид.
Стоит ли менять Vincent на Roksan Kandy, так как считаю, что звук Винсента деревянный, слишком звонкий что ли!!

Если звук имеющегося в наличии усилителя вызывает сплошные негативы и всё больше и больше раздражает, то меняйте! Ищите, мой друг, свой звук!!!
Но лично я начал бы с CD-проигрывателя.
Спасибо.

С чего взяли, что у Vincent звук деревянный, прослушивали его на чем-то другом или только на своей системе?

Если что-то и менять, тов первую очередь Азуровский сидюк.

А я слушал Кембридж 640, и звучит он не плохо. Внешне не впечатляет и слухи о надежности китайской сборки. Многие владельцы кстати им довольны.....Надо к этому вопросу подойти избирательно, методом сравнения................

Начинать, наверное, надо с CD. Слушал Vincent 226 ни излишне звонким и деревянным его не назовешь это точно скорее честным, что пришло с CD, то и воспроизвел, а вот звук CD я наверное так и охарактиризовал. По моему скромному мнению CD надо выбирать в ценовой категории 800 – 1000 USD

Тут скорее дело в связке Хорусов и Винсента.

Re: Требуется помощь спеца!

sati писал(а):
У меня аккустика Хорусы 816 V, CD Azur 640 V2, усилитель Vincent 226 MK гибрид.
Стоит ли менять Vincent на Roksan Kandy, так как считаю, что звук Винсента деревянный, слишком звонкий что ли!!


В первую очередь решите что для вас важнее, любимее - Azur или Vincent .

Re: Требуется помощь спеца!

sati писал(а):
У меня аккустика Хорусы 816 V, CD Azur 640 V2, усилитель Vincent 226 MK гибрид.
Стоит ли менять Vincent на Roksan Kandy, так как считаю, что звук Винсента деревянный, слишком звонкий что ли!!


В первую очередь решите что для вас важнее, любимее - Azur 640 V2 или Vincent 226 MK гибрид .