Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите с ресивером

Подскажите с ресивером

Народ, подскажите с ресивером! Есть ас Paradigm STUDIO 60 v.4, хочу под нее взять ресивер онкью 805. От сюда возникает два вопроса:
1 – Если смысл под эту ас брать такой ресивер?
2 – И есть ли смысл в переплате за новые форматы? Или можно обойтись например 804.

А ни кто не слушал Marantz SR-7002 ?

А ни кто не слушал Marantz SR-7002 ?

ни кто ни чего не скажет?

Бери по парадигмы онкью или ямаху, но не Marantz.....

ресы эти не слушал icon_sad.gif
но думаю смысл брать рес с новыми декодерами есть... это ж рес, он как компicon_smile.gif
IMHO как вариант экономии можно например денон 2808 или вообще 705 Онкио взять с тем чтоб потом внешний мощник докупить, но всетаки с новыми декодерами...

Народ, не подскажите есть разница в ресиверах онкью 805 и 705, если не обращать внимание на мощность?

Re:

instructor писал(а):
Народ, не подскажите есть разница в ресиверах онкью 805 и 705, если не обращать внимание на мощность?

805 made in Japan 705-малайзия

Это сильно влияет на качество сборки? icon_redface.gif

Re:

instructor писал(а):
Это сильно влияет на качество сборки? icon_redface.gif

...кто его знает, по идее "фирма гарантирует"icon_smile.gif разница в цене не хилаяicon_confused.gif

Вот и я про тоже. Вои и думаю стоит ли в 18 метров брать 805, или 705 хватит. !?

На 805 другие цапы стоят, более дорогие. Вот по этому в выборе 705 или 805, оставил победу за 805, что в свое время и куплю.

Re:

dima2000 писал(а):
На 805 другие цапы стоят, более дорогие. Вот по этому в выборе 705 или 805, оставил победу за 805, что в свое время и куплю.

...посмотрите не тыльную панель 705/605(704/804...) и 805и выше, савсем все по другому, осмелюсь предположить что в 805+ собраны на другой схеме, может даже созданой с нуля... icon_rolleyes.gif
хочется верить что в новой схеме меньше наводок, короче путь сигнала и т.п.icon_smile.gif
...это, а также ЦАПы о которых Дима2000 писал, очевидно и обьясняет разницу в цене столь существенную...