Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer DVR-LX60 и клавиатура?

Pioneer DVR-LX60 и клавиатура?

В журнале STEREO за январь в обзоре пишущих DVD заявлено о возможности подключения клавиатуры для редактирования названий сюжетов. Реально кто ни будь сам это пробовал сделать? И есть ли такая же примочка у DVR 555H-S? Судя по описанию, вроде бы он в точности такой же, только HDD 160Гб вместо 250Гб?

В 555, как и в LX60:
С помощью USB портов на фронтальной части рекордера, можно подключить такие USB устройства, как цифровые фотокамеры, принтеры, клавиатуры и компьютеры.

П.С.
Клавиатуры PS\2 через переходник PS\2---USB не цепляются.

Re:

Серёга писал(а):
В 555, как и в LX60:
С помощью USB портов на фронтальной части рекордера, можно подключить такие USB устройства, как цифровые фотокамеры, принтеры, клавиатуры и компьютеры.


Я понимаю, что USB универсален. Вопрос был поставлен иначе: кто пробовал это сделать руками а не в теории. USB есть и на других DVD, а подключение клавиатуры заявлено только у Pioneer. icon_smile.gif Буду признателен, если кто-то откликнется.

Re:

And2rey писал(а):
Серёга писал(а):
В 555, как и в LX60:
С помощью USB портов на фронтальной части рекордера, можно подключить такие USB устройства, как цифровые фотокамеры, принтеры, клавиатуры и компьютеры.


Я понимаю, что USB универсален. Вопрос был поставлен иначе: кто пробовал это сделать руками а не в теории. USB есть и на других DVD, а подключение клавиатуры заявлено только у Pioneer. icon_smile.gif Буду признателен, если кто-то откликнется.



Купил LX60 около 2-х мес назад,клава работает без проблем,оч. удобно названия разделов писАть напрямую с нее.