Форум
Акустика

Monitor Audio Radius 270

Monitor Audio Radius 270

Нигде не могу найти отзывов на эти колонки. По цене вроде стоят между Bronze и Silver. Ресивер Denon 2307. MA Bronze и Silver слушал - понравились, Radius пока нет возможности послушать, что это за серия, как-то она у Monitor Audio подозрительно особнячком стоит.

Радиус - это "киношная" серия. Для ДК она.

Спасибо, значит буду копить на Bronze5 или Canton, пока еще не определился.

Кстати может кто-то решал уже такую задачку - что из них будет лучше для 18м2? Музыка/кино 50/50, но ко звуку в кино я не критичен. Насчет басов я особо не беспокоюсь, т.к. если вдруг не будет хватать, подключу Velodyne CHT-10R через высокоуровневые входы (как и сейчас), к качеству воспроизведения высоких и средних особо не критичен, т.к. в основном слушаю MP3 или Lossless через звуковую карту, но вот очень хотелось бы «воздушности», «объемности» звука.

MA Bronze5 понравились, а вот Canton с Denon не слушал. Как-то давно слушал их не помню, правда, с чем, но точно с ресивером, звук очень понравился как раз в плане «объемности», но был каким-то очень специфическим, возможно из-за усилителя.

Будут ли они играть в 18м2, или может все же лучше трифоник с полочниками и сабом?