Форум
Акустика

Что лучше к Harman-Kardon AVR 247

Что лучше к Harman-Kardon AVR 247

Ребята! Прошу совет! Выбрал рес. Harman-Kardon AVR 247... а вот на счет колонок есть сомнения. Остановился на 2 моделях: Elac FS 57 graph и Mission m34i.
Что из них лучше будет подходить к выбраному мной ресиверу. Особых требований к звуку нет. Будет и кино и музыка и телетрансляция.
И какой кабель желательно использовать?
Дайте дельный советик.

HK 247 уже куплен?

МЕЧТАТЕЛЬ – год назад он был бы хорош…а сейчас оч.сильно отстал от конкурентов по новым требованиям к передаче звука и видео. icon_confused.gif
Отсутствует HDMI по версии 1.3 (48 бит- против 24 у - 1.1), также у версии 1.3 цветовой охват шире (340 Мгц против -165 МГц)почти в 2 раза.
По нему скорость потока до 10 Гбит в секунду… icon_cool.gif
Да и самое главное icon_arrow.gif [u]НЕ потдержует форматы Dolby True HD и DTS-HD Master…. icon_sad.gif [/u] icon_redface.gif
Если хотите только Harman/Kardon, то лучше подождать до весны, они обновляют свои ресиверы…
Так- что стоит я думаю, Вам дождаться обновлённой линейки.
Удачи icon_exclaim.gif

я ресивер еще не приобрел! А что бы вы посоветовали из линейки Хармана в этом ценовом диапазоне??? и все таки какую аккустику поставить?

Re:

МЕЧТАТЕЛЬ писал(а):
я ресивер еще не приобрел! А что бы вы посоветовали из линейки Хармана в этом ценовом диапазоне??? и все таки какую аккустику поставить?

Как это не приобрел????
Тыж еще 2 месяца назад хотел у меня Marantz sr5001 забрать icon_lol.gif

вот так затянулась моя покупка... ремонт в квартире продолжается, а я нахожусь в мучительном выборе...)))
Кто что по делу подскажет?

Re:

МЕЧТАТЕЛЬ писал(а):
вот так затянулась моя покупка... ремонт в квартире продолжается, а я нахожусь в мучительном выборе...)))
Кто что по делу подскажет?

А че имено харман. Попробуй денон. Сходи на правды 5 в хайфай салон, у них есть и харманы и деноны. И акустика различная. Там и послушать можно и под заказ возят все что угодно. И цены нормал.

там как раз и смотрел и брать собираюсь, а харман-так как по дизайну подходит к моему интерьеру. Еще бы колоночки недорогие в рояльном лаке подобрать(((( или как миниму просто черные...

ребят! ну помогите с мучительным выбором! ведь наверное это каждый проходил...)

Re:

МЕЧТАТЕЛЬ писал(а):
ребят! ну помогите с мучительным выбором! ведь наверное это каждый проходил...)


Совет простой icon_arrow.gif если Ваши требования к ЗВУКУ не столь критичны, что
Вы не слышите разницы между УС и Рес., то берите -Рес.
Меньше – мечтать а БОЛЬШЕ слушать icon_exclaim.gif
Дизайн дело конечно хорошее icon_rolleyes.gif – но ЗВУЧАНИЕ должно стоять на 1м месте icon_cool.gif
Послушайте Onkyo TX SR 505 – это классный Рес. нелишённый музыкальности да и с поддержкой всех НОВЫХ форматов а цена оч.пиемлемая.
Удачи icon_exclaim.gif

если харман,то советовал бы акустику PSB.хорошо играет,мне понравилось.