Форум
Акустика

Все о Wharfedale

Страницы <<  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

Re:

and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

От Q-acoustic продавать то нечего, два малюсеньких полочника и напольники не по самой низкой цене. И правда, не стоит заморачиваться icon_smile.gif

Re:

icon_biggrin.gif

Re:

Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

От Q-acoustic продавать то нечего, два малюсеньких полочника и напольники не по самой низкой цене. И правда, не стоит заморачиваться icon_smile.gif

Салон Гармония просто находится на таком уровне, что выбирает бренды которые считает нужным продавать, например я уверен, что находясь рядом с Heco, Wharfedale, Jamo, Magnat и Boston, Q-acoustic продаваться будет очень слабо или вообще никак cry.gif

Re:

Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

От Q-acoustic продавать то нечего, два малюсеньких полочника и напольники не по самой низкой цене. И правда, не стоит заморачиваться icon_smile.gif


Тогда увеличенный объём продаж, по словам als 555, аж выше сейчас, чем был в техносиле и через MMS, интересно а за счет чего? Если каждый так будет "харчами" перебирать, то ответ очевиден.

Re:

[quote="KosteN"]
Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

От Q-acoustic продавать то нечего, два малюсеньких полочника и напольники не по самой низкой цене. И правда, не стоит заморачиваться icon_smile.gif

Тогда увеличенный объём продаж, по словам als 555, аж выше сейчас, чем был в техносиле и через MMS, интересно а за счет чего? Если каждый так будет "харчами" перебирать, то ответ очевиден.

У Homesound много хороших дилеров,которым из за низких объемов продаж не выгодно работать (занижена маржа) с крупными дистрибьюторами и их мейджер брендами. Потом не забывайте интернет магазины и горбушку

Re:

[quote="als 555"]
KosteN писал(а):
Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Зачем убеждать 2часа, если нравится звук то человек возьмет акустику, надо просто сделать хорошую связку и давать послушать клиенту, гораздо сложнее если человек не может увидеть в действии, то что ему предлагают.
Но да есть приверженцы надписей и ценников, так нехай им повезет в другом месте, возможно одумаются со временем ...

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif

От Q-acoustic продавать то нечего, два малюсеньких полочника и напольники не по самой низкой цене. И правда, не стоит заморачиваться icon_smile.gif

Тогда увеличенный объём продаж, по словам als 555, аж выше сейчас, чем был в техносиле и через MMS, интересно а за счет чего? Если каждый так будет "харчами" перебирать, то ответ очевиден.

У Homesound много хороших дилеров,которым из за низких объемов продаж не выгодно работать (занижена маржа) с крупными дистрибьюторами и их мейджер брендами. Потом не забывайте интернет магазины и горбушку

Да, всё сходится, но.. Выше перечисленные Вами бренды можно найти и на Горбушке и в инетмагазине, и каков итог? Всё везде в наличии. Единственное настораживает Boston, после того как они перешли к Кену, а по сути у них и была одна топовая линейка VR (видео референс), которая и была заточена под кино.

Re:

als 555 писал(а):

У меня единственного в городе на витрине есть бюджетные связки, 8 стереосистем подключенных и настроенных, уровня Q-acoustic, зачем мне девятая, если она в лучшем случае того же уровня? Или Вы думаете мне это все достается бесплатно? Метры салона и выставленная техника должны работать! Хототите стать меценатом для ростовских аудиофилов? Купите пару полочников и напольников тех брендов которые не представленны у меня на витрине и пришлите их в салон icon_biggrin.gif


Увы не знаю вашего салона и не слышал ваших связок, если конечно есть множество систем то еще возможно и не надо, вам виднее .

Re:

strit писал(а):
enderhi72 писал(а):

Мне нравятся, подумываю над приобретением, но слушаю другие АС, которыми доволен до полусмерти, так то вот.

C Варфами вы наконец то будете довольны до полной смерти.

Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом и как только, так сразу, и неприменно форфы.

Re:

Тема о Варфидейлах: "Салон Гармония", "А у нас в Салоне", "Наши связки", "готовые комплекты" - хоть не заходи сюда, одна реклама...

Re:

Павел Самарец писал(а):
Тема о Варфидейлах: "Салон Гармония", "А у нас в Салоне", "Наши связки", "готовые комплекты" - хоть не заходи сюда, одна реклама...
обязательно надо заходить,что бы уравнивать все шансы, как сторонников так и противников и разбавлять продавцов icon_cool.gif

чем будет больше продавцов и барыжников тем обычным покупателям лучше-выбор больше а цена меньше icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
чем будет больше продавцов и барыжников тем обычным покупателям лучше-выбор больше а цена меньше icon_smile.gif

Да почему-то в России наоборот - чем барыжников больше, тем цена выше!!! Наша страна не поддаётся нормальным законам рынка... icon_cool.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
киноман со стажем писал(а):
чем будет больше продавцов и барыжников тем обычным покупателям лучше-выбор больше а цена меньше icon_smile.gif

Да почему-то в России наоборот - чем барыжников больше, тем цена выше!!! Наша страна не поддаётся нормальным законам рынка... icon_cool.gif


Был случай когда ребятам имеющим свой салон, пусть небольшой но вполне приятный и с продавцами толковыми, так вот бизнес держался практически на одном бренде, Фокал-ДжиэМЛаб, все было хорошо до той поры пока официальный дилер в Московии взял да и обрезал им поставки и назначил офиц.представителем в Казани салон такой то и типа покупайте акустику через них...хотя ребята имели свою базу и продажи были ...ну было бы 2 салона, было бы 10 в чем проигрыш то...
Какой уж тут бизнес,нет конкуренции и получите цены космические и где он нормальный рынок, сильный душит слабого всеми способами, государство угнетает простых людей давая абсолютную власть царькам местным...да это Россия ...

Re:

and1976 писал(а):
Павел Самарец писал(а):
киноман со стажем писал(а):
чем будет больше продавцов и барыжников тем обычным покупателям лучше-выбор больше а цена меньше icon_smile.gif

Да почему-то в России наоборот - чем барыжников больше, тем цена выше!!! Наша страна не поддаётся нормальным законам рынка... icon_cool.gif


Был случай когда ребятам имеющим свой салон, пусть небольшой но вполне приятный и с продавцами толковыми, так вот бизнес держался практически на одном бренде, Фокал-ДжиэМЛаб, все было хорошо до той поры пока официальный дилер в Московии взял да и обрезал им поставки и назначил офиц.представителем в Казани салон такой то и типа покупайте акустику через них...хотя ребята имели свою базу и продажи были ...ну было бы 2 салона, было бы 10 в чем проигрыш то...
Какой уж тут бизнес,нет конкуренции и получите цены космические и где он нормальный рынок, сильный душит слабого всеми способами, государство угнетает простых людей давая абсолютную власть царькам местным...да это Россия ...


Да, где живешь, на то и срешь! Россия! Каждый достоин той страны в которой живет! Во всем мире продаж технически сложных товаров давно не демпингуют, а конкурируют сервисом в различных его проявлениях icon_lol.gif Если начнут получать одинаковые условия при ограниченном спросе несколько салонов, начнется демпинг, а как следствие снижение прибыли, а это приведет к тому, что и один и другой продавец начнет предлагать товар более прибыльный и оба прекратят продавать тот же Focal. Если бы кто то из Вас хоть чуть имел представление об этом бизнесе, то не писал этот бред и не занимался бы злословием замешанном на зависти и злобе

Re:

als 555 писал(а):
and1976 писал(а):
Павел Самарец писал(а):
киноман со стажем писал(а):
чем будет больше продавцов и барыжников тем обычным покупателям лучше-выбор больше а цена меньше icon_smile.gif

Да почему-то в России наоборот - чем барыжников больше, тем цена выше!!! Наша страна не поддаётся нормальным законам рынка... icon_cool.gif


Был случай когда ребятам имеющим свой салон, пусть небольшой но вполне приятный и с продавцами толковыми, так вот бизнес держался практически на одном бренде, Фокал-ДжиэМЛаб, все было хорошо до той поры пока официальный дилер в Московии взял да и обрезал им поставки и назначил офиц.представителем в Казани салон такой то и типа покупайте акустику через них...хотя ребята имели свою базу и продажи были ...ну было бы 2 салона, было бы 10 в чем проигрыш то...
Какой уж тут бизнес,нет конкуренции и получите цены космические и где он нормальный рынок, сильный душит слабого всеми способами, государство угнетает простых людей давая абсолютную власть царькам местным...да это Россия ...


Да, где живешь, на то и срешь! Россия! Каждый достоин той страны в которой живет! Во всем мире продаж технически сложных товаров давно не демпингуют, а конкурируют сервисом в различных его проявлениях icon_lol.gif Если начнут получать одинаковые условия при ограниченном спросе несколько салонов, начнется демпинг, а как следствие снижение прибыли, а это приведет к тому, что и один и другой продавец начнет предлагать товар более прибыльный и оба прекратят продавать тот же Focal. Если бы кто то из Вас хоть чуть имел представление об этом бизнесе, то не писал этот бред и не занимался бы злословием замешанном на зависти и злобе


Бред пишешь ты, люди не год и не два сидевшие на акустике, знали что и как и с чем готовить, а посетив не раз и не два тот салон, где сейчас продают этот бренд, да они вообще особо то и не предлагают его, надо быть в душе фанатом того чего ты продаешь, а монополия ни к чему толковому, особенно в России не привела, одна партия и лжедемократия...

Re:

als 555 писал(а):
Да, где живешь, на то и срешь! Россия! Каждый достоин той страны в которой живет! Во всем мире продаж технически сложных товаров давно не демпингуют, а конкурируют сервисом в различных его проявлениях icon_lol.gif Если начнут получать одинаковые условия при ограниченном спросе несколько салонов, начнется демпинг, а как следствие снижение прибыли, а это приведет к тому, что и один и другой продавец начнет предлагать товар более прибыльный и оба прекратят продавать тот же Focal. Если бы кто то из Вас хоть чуть имел представление об этом бизнесе, то не писал этот бред и не занимался бы злословием замешанном на зависти и злобе

Вот после таких наездов Вы, 555, поменяли свой ник... и не в нас причина тому!

Условия продажи кому то чего то могут отличаться, от того насколько крупный опт, насколько перспективен рынок, насколько раскручена фирма закупатель, длительность отношений между покупателями и продавцами...
А так если товар А доверят продавать только фирме Хер, а фирме Хук и Хак надо будет закупать его для продажи у первой фирмы, естественно фирмы найдут другого поставщика и будут продавать товар Б, так кто потеряет, потеряет фирма А и официальный представитель данного продукта из-за ограниченности рынка, который мог бы быть шире если б фирмы продавали продукт А совместно, при этом условия могли бы быть несколько разными . Не надо ставить продукцию хай-фай( не путать с энд) в эксклюзив, накушавшись потихоньку ДК и блюреями и 3д- афектами люди все равно тянуться к муз системам, стерео всегда находит своего покупателя и никакой злобы нет, есть непонимание того, что Россия это другая страна и здесь больший успех имеют управленцы - россияне, а так сколько бы иностранцев я в управленцах не повидал - они выглядят тупыми и упертыми в свои европринципы.
Пример кстати хоккей и футбол , сборные России, кто чего добился..
Многим умным и авторитетным управленцам просто перекрывают все пути наверх, предпочитая взращивать холуев или искать задешево средней паршивости топменеджеров .

Re:

Цитата:
Да, где живешь, на то и срешь! Россия! Каждый достоин той страны в которой живет!
"Граждане России которые плохо вели себя в этой жизни. В следующей снова станут гражданами России" icon_biggrin.gif

Возродим ветку про Варфыдейл! А то, что-то народную марку давно не обсуждают. icon_biggrin.gif
Эххх, какой роскошный звук давали Даймонды 8!!!! ЗЫ - и Алсу потерялся, скушно. cry.gif

Возродим ветку про Варфыдейл! А то, что-то народную марку давно не обсуждают. icon_biggrin.gif
Эххх, какой роскошный звук давали Даймонды 8!!!! ЗЫ - и Алсу потерялся, скушно. cry.gif зассал наверно

Возродим ветку про Варфыдейл! А то, что-то народную марку давно не обсуждают. icon_biggrin.gif
Эххх, какой роскошный звук давали Даймонды 8!!!! ЗЫ - и Алсу потерялся, скушно. cry.gif зассал наверно

в Wharfedale Diamond 159 за 39т.р. стоят головки от Jade !!!!???

Первое, поставь в жигули двигатель от БМВ, от этого жигули не станут БМВ.

Второе. Тем более не такие крутые и дорогие это динамики.

Третье. ГЛАВНОЕ, в джейд середина и твитер Аллюминокерамика (вроде похожа на Tang Band), в Даймондах же только "а-ля кевлар" используются.

Четвертое. Никто эти (подобные как в джейд мидбассовики) динамики не мерял, чтоб сказать, что они в разы лучше использовавшихся ранее "а-ля кевлар" в линейке Даймонд 8 и 9

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вы думаете стоит ли менять Wharfedale diamond 9.1 на Wharfedale Evo-2 8 ресивер у меня Onkyo TX-NR809 icon_biggrin.gif

Raptorx писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста как вы думаете стоит ли менять Wharfedale diamond 9.1 на Wharfedale Evo-2 8 ресивер у меня Onkyo TX-NR809 icon_biggrin.gif

Наводящий вопрос: стоит ли менять Ниссан Пасфайндер на Ниссан Патрол (если мани есть)?
Правда от Даймонда к Эво не сильная разница в качестве звука, хоть и цена в два раза различается... А вот если напрягётесь и возьмёте Жаде1 - тогда прирост в звуке будет ощутим!

Да понимаете в чём дело Павел Самарец были у меня wharfedale diamond 9.1 но не хватало им детальности но разбирал я их очень бюджетно экономия на всём и покупал я их за 4500 рублей вот а что касается Wharfedale Evo-2 8 уровень по выше и внутренности видел там уже все составляющие лучше вот и новые отдают всего за 10000 рублей а по поводу wharfedale jade 1 за 27000 рублей я лучше Wharfedale Evo-2 30 возму просто Wharfedale Evo-2 8 пока поработают как фронты а потом я их на тыл переброшу а на фронт Wharfedale Evo-2 30 поставлю вот. icon_biggrin.gif А что касается сравнения уш лучше бы вы сравнили видеокарты к примеру GTX 460 и GTX 470 так мне было бы ясней.

Re:

Raptorx писал(а):
Да понимаете в чём дело Павел Самарец были у меня wharfedale diamond 9.1 но не хватало им детальности но разбирал я их очень бюджетно экономия на всём и покупал я их за 4500 рублей вот а что касается Wharfedale Evo-2 8 уровень по выше и внутренности видел там уже все составляющие лучше вот и новые отдают всего за 10000 рублей

Что БУ - это надо было сразу сказать... Да и вообще можно что-то получше поискать на вторичке, чем Варфы. Авось и Жаде за 15 найдёте... Внутренности-то лучше, но толку мало от Эво!!! Будете ловить нюансы, забыв про музыку, а с Жаде музыку уже будете слышать... Чуть-чуть. Надо думать, усилок у Вас тоже за 4,5 тысячи?

Звуковые карты - ерунда это, вечная настройка, постоянная борьба с багами, обновления, винда слетит - хрен что послушаешь, а потом всё опять по новой с настройками. CD-проигрыватель, усь, колонки - вот это музыка.

Есть ли разница?И в чём?

Выбираю саб для Маранса1402,попались два варианта WHARFEDALE DIAMOND 10MX, и WHARFEDALE DIAMOND SW150.Характеристики вроде схожие,послушать не могу,и цена одинаковая,какой из них помощней будет?Какой для кино подойдёт что ли?У меня полочники,поэтому думаю их разгрузить на низы.

Павел Самарец какое на хуй бу вы что блядь с дуба рухнули у меня самара только новое всё да вам до моего Onkyo Tx-Nr 809 срать и срать усь за 4500 в своей самаре охуел ты как таких дебилов до этого форума допускают просто пиздец icon_evil.gif

Павел я бы тебе с удовольствием ебало разбил в кровь за твой высказывания icon_evil.gif

Re:

Raptorx писал(а):
Павел я бы тебе с удовольствием ебало разбил в кровь за твой высказывания icon_evil.gif

Что, замкадыш, зацепило за что-то? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif С витрины али у воров за 10 тысяч покупаешь новые восьмёрки? icon_redface.gif К такому супер-пупер музыкальному расчудесному ресиверу нужны кАлонки покруче чем Эво))) Бери Жаде, а потом всем кровь будешь пускать))))

esham2603 Что за полочники, что за комната, много ли мебели, какое кино предпочитаете, слушаете ли музыку или она Вам вообще без надобности? А то тут вон один инфу никакую не выкладывает, а потом обижается, что его не понимают, кулаками машет в интернете...

Re:

Павел Самарец писал(а):
Raptorx писал(а):
Павел я бы тебе с удовольствием ебало разбил в кровь за твой высказывания icon_evil.gif

Что, замкадыш, зацепило за что-то? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif С витрины али у воров за 10 тысяч покупаешь новые восьмёрки? icon_redface.gif К такому супер-пупер музыкальному расчудесному ресиверу нужны кАлонки покруче чем Эво))) Бери Жаде, а потом всем кровь будешь пускать))))

esham2603 Что за полочники, что за комната, много ли мебели, какое кино предпочитаете, слушаете ли музыку или она Вам вообще без надобности? А то тут вон один инфу никакую не выкладывает, а потом обижается, что его не понимают, кулаками машет в интернете...

Комната не для тэстов аппаратуры,живём в ней,15м,полочники этой серии http://www.rothaudio.co.uk/docs/products_09/OLi_20_Maple.shtml
и центр тоже,желаю во Властелине колец насладиться ударами гоблинской дубины...Но вопрос скорее о разнице упомянутых мной двух сабов,или её не замечу просто,и надо тупо брать какой тяжелее?

esham2603 писал(а):
Комната не для тэстов аппаратуры,живём в ней,15м,полочники этой серии http://www.rothaudio.co.uk/docs/products_09/OLi_20_Maple.shtml
и центр тоже,желаю во Властелине колец насладиться ударами гоблинской дубины...Но вопрос скорее о разнице упомянутых мной двух сабов,или её не замечу просто,и надо тупо брать какой тяжелее?

Честно говоря, такую акустику впервые вижу. Счас, подумаю.
Ну, если только ударами Гоблинской дубины... Хотя SW150 меня впечатлил своей НЕразборчивостью - постоянно старался бубнить, и плохо стыкуется с неродной акустикой... Но у него есть плюс - динамик смотрит вперёд, и атака звуковой волны проходит меньше переотражений прежде чем попасть к Вам в уши. Последний фактор очень нужен, так как разборчивость сигнала зависит именно от того, насколько мало он был искажён как электромеханической частью, так и пространством между Вами и акустикой. У 10МХ корпус явно больше, можно поверить производителю, что на том же диффузоре они добились этих 35 Гц.
Если есть возможность переплатить 3 тысячи, то посмотрите в сторону Jamo Sub 360 - у него встроенный усилок много мощнее, а потому он будет хорошо контролировать динамик (то есть удар дубины будет реалистичным), а так же в сторону Velodyne Impact 12, у него мощность не намного выше 10МХ, но больше динамик (читай громче) и есть высокоуровневые входы для лучшего согласования с Вашими полочниками. И, кстати, Джамо и Велодайн играют ниже Варфов (от 28 и 29 Гц соответственно), стоят примерно одинаково 18 тысяч.

А если хотите различить на фоне топота копыт тяжёлую поступь слонов в том же Властелине, то надо что-то солиднее. Это уже диапазон цен выше 25 тысяч и с динамиками от 12 дюймов.

Re:

Павел Самарец писал(а):
esham2603 писал(а):
Комната не для тэстов аппаратуры,живём в ней,15м,полочники этой серии http://www.rothaudio.co.uk/docs/products_09/OLi_20_Maple.shtml
и центр тоже,желаю во Властелине колец насладиться ударами гоблинской дубины...Но вопрос скорее о разнице упомянутых мной двух сабов,или её не замечу просто,и надо тупо брать какой тяжелее?

Честно говоря, такую акустику впервые вижу. Счас, подумаю.
Ну, если только ударами Гоблинской дубины... Хотя SW150 меня впечатлил своей НЕразборчивостью - постоянно старался бубнить, и плохо стыкуется с неродной акустикой... Но у него есть плюс - динамик смотрит вперёд, и атака звуковой волны проходит меньше переотражений прежде чем попасть к Вам в уши. Последний фактор очень нужен, так как разборчивость сигнала зависит именно от того, насколько мало он был искажён как электромеханической частью, так и пространством между Вами и акустикой. У 10МХ корпус явно больше, можно поверить производителю, что на том же диффузоре они добились этих 35 Гц.
Если есть возможность переплатить 3 тысячи, то посмотрите в сторону Jamo Sub 360 - у него встроенный усилок много мощнее, а потому он будет хорошо контролировать динамик (то есть удар дубины будет реалистичным), а так же в сторону Velodyne Impact 12, у него мощность не намного выше 10МХ, но больше динамик (читай громче) и есть высокоуровневые входы для лучшего согласования с Вашими полочниками. И, кстати, Джамо и Велодайн играют ниже Варфов (от 28 и 29 Гц соответственно), стоят примерно одинаково 18 тысяч.

А если хотите различить на фоне топота копыт тяжёлую поступь слонов в том же Властелине, то надо что-то солиднее. Это уже диапазон цен выше 25 тысяч и с динамиками от 12 дюймов.
А как насчёт JBL ES150PBK тоже цена привлекает и ватт 300

esham2603 писал(а):
А как насчёт JBL ES150PBK тоже цена привлекает и ватт 300

Неплохой вариант. Но звук у него не совсем универсальный... В компании с родными АС он звучал неплохо, а к Ямахам я его как-то пробовал подогнать - ничего не получилось. Обязательно перед покупкой оцените его звук в команде с Вашими АС - может не понравиться.

Re:

Raptorx писал(а):
Павел я бы тебе с удовольствием ебало разбил в кровь за твой высказывания icon_evil.gif

Чел самаритянин неадекват ещё тот....

Я не самаритянин а Москвич коренной в пятом поколений а не адекват это самара такую хуйню мне писать он даже видеокарту от звуковухи отличить не может ещё советы даёт просто пиздец.
Страницы <<  1, 2, 3 ... 16, 17, 18